Сохраним Тибет > Расписание поездок досточтимого Ело Ринпоче на ноябрь-декабрь 2010 года

Расписание поездок досточтимого Ело Ринпоче на ноябрь-декабрь 2010 года


11 ноября 2010. Разместил: savetibet
По просьбе учеников досточтимый Ело Ринпоче в конце ноября дарует учения по тексту "Тридцать семь практик бодхисаттв" в Омске.

19 ноября с 19.00 общее Учение, затем комментарий на "Тридцать семь практик бодхисаттв" (тиб. rgyal ba'i sras kyi lag len so bdun ma) Ачарьи Гьялце Нгулчу Тогме Зангпо.

20 ноября с 11.00 продолжение комментария на "Тридцать семь практик бодхисаттв".

21 ноября с 11.00 продолжение комментария на "Тридцать семь практик бодхисаттв".

22 ноября с 19.00 Дженанг Зеленой Тары.

С 30 ноября по 2 декабря досточтимый Ело Ринпоче примет участие в специальных Учениях Его Святейшества Далай-ламы для русскоязычных учеников.

Досточтимый Ело Ринпоче родился в Тибете в 1943 году. В трёхлетнем возрасте он был признан четвёртым перерождением Ело Ринпоче. В Тибете таких людей называют тулку - они осознанно продолжают цепь своих перерождений, посвящая жизнь помощи всем живым существам.

Ело Ринпоче постоянно передает драгоценные наставления и посвящения людям не только в Бурятии, но и в других регионах России, а так же в странах СНГ. Благодаря деятельности Ринпоче, создано несколько Дхарма-центров. В Улан-Удэ Дхарма-центр называется "Арьяа-Баала", подобные центры существуют и в других городах.

Ежегодно досточтимый Ело Ринпоче проводит летние Учения в дацане "Ринпоче Багша". Кроме того, по просьбе своих учеников, дарует Учения в Москве, Санкт-Петербурге, Элисте, Екатеринбурге, Владивостоке, Омске и других городах.

Учения в Омске будут проходить в киноконцертном зале "Родник" по адресу ул. 5-я Марьяновская, 4а.
Контактные телефоны в Омске: 8 951 406 5824 – Андрей, 8 913 668 4150 – Жанна.


elo-rinpoche.ru

Смотрите также:

Вышло второе иллюстрированное издание книги геше-лхарамбы Тензин Ламы «Дацан «Ринпоче Багша»»

Фотогалерея «Калмыкия 2010. Большие тантрические ритуалы»