Сохраним Тибет > Тэло Тулку Ринпоче поздравил Епископа Элистинского и Калмыцкого владыку Зиновия и всех жителей Калмыкии с праздником светлой Пасхи

Тэло Тулку Ринпоче поздравил Епископа Элистинского и Калмыцкого владыку Зиновия и всех жителей Калмыкии с праздником светлой Пасхи


5 мая 2013. Разместил: Ing
Тэло Тулку Ринпоче поздравил Епископа Элистинского и Калмыцкого владыку Зиновия и всех жителей Калмыкии с праздником светлой Пасхи.

Тэло Тулку Ринпоче поздравил Епископа Элистинского и Калмыцкого владыку Зиновия и всех жителей Калмыкии с праздником светлой Пасхи
Тэло Тулку Ринпоче и Владыка Зиновий. 23 мая 2011 г.
Уважаемый Владыка Зиновий!
Дорогой брат!


От имени монашеской общины республики, монахов Центрального хурула Калмыкии и от себя лично сердечно поздравляю Вас и верующих Калмыкии с праздником Пасхи!

Праздники христиан и буддистов, которые мы отмечаем в республике, являются для всех нас уроками величайшей любви к человеку. Они наполняют наши жизни, наши сердца духовными силами, верой и надеждой, добром и терпением.

Мне радостно от того, что мы живем в мире и духовном согласии, взаимно обогащая нашу культуру, духовность и нравственность, оберегаем и укрепляем эту традицию взаимопонимания и дружбы.

Примите наши искренние поздравления с праздником Пасхи. Пусть она станет для вас неисчерпаемым источником надежды и помощи в достижении самых заветных желаний и устремлений, вдохновит и придаст сил в созидательном труде ради будущего каждой семьи и России.

Я желаю Вам и жителям республики крепкого здоровья, счастья, благополучия и благоденствия. Пусть на нашей земле всегда пребывают мир и согласие.

С уважением,

Тэло Тулку Ринпоче
Шаджин-лама Калмыкии

Буддизм в Калмыкии