Тибет в России » к началу  
Фонд «Сохраним Тибет»
E-mail: russia@savetibet.ru
Телефон: +7 (909) 645-69-52
Главная Новости Далай-лама XIV Анонсы Статьи О фонде
 

Продолжается год благодарности Его Святейшеству Далай-ламе

| Еще
Продолжается год благодарности Его Святейшеству Далай-ламе

6 июля мы отмечали 85-летие Его Святейшества Далай-ламы. Большое спасибо всем, кто принял участие в этом празднике: прислал видео и музыкальные поздравления, написал добрые пожелания Его Святейшеству! Очевидно, что одного дня катастрофически мало, чтобы выразить все наши чувства по отношению к Тензину Гьяцо, Далай-ламе XIV. Но, к счастью, как напомнил его представитель в России, Монголии и странах СНГ Тэло Тулку Ринпоче, весь этот год провозглашен «Годом благодарности Далай-ламе».

Поэтому наша праздничная программа продолжается. Мы приглашаем всех, организации и отдельных людей, присылать свои благопожелания. Все они будут переданы Его Святейшеству и размещены на ОФИЦИАЛЬНОЙ СТРАНИЦЕ ПРАЗДНОВАНИЯ: savetibet.ru/dalai-lama/85.php. (Вы можете оставить поздравление для Далай-ламы, заполнив форму на сайте, или прислать видеообращение по адресу russia@savetibet.ru с пометкой «85 лет Далай-ламе».)

Мы также рады сообщить, что в эти выходные продолжится премьерный показ документального фильм «Далай-лама – ученый». Вы можете посмотреть фильм в субботу, 11 июля, в 17:00 (мск) и в воскресенье, 12 июля, в 14:00 (мск) на нашей страничке savetibet.ru/dalai-lama/85.php.

Обычно, на празднике по случаю дня рождения Его Святейшества Далай-ламы, мы со сцены произносим слова благодарности всем, кто участвовал в его организации. На этот раз в силу обстоятельств праздник прошел в виртуальном пространстве. В чем-то это даже лучше, потому что в нем смогли принять участие не только те, кто живет в Москве, но также люди из других городов и стран. От фонда «Сохраним Тибет» мы хотим особо поблагодарить за поддержку и наставления нашего духовного руководителя Тэло Тулку Ринпоче. Мы неизмеримо признательны Галине Кубаревой и Андриану Мельникову за поддержку всех наших проектов. Большое спасибо Лотосу, который в кратчайшие сроки создал нашу виртуальную праздничную площадку, и Владиславе Марковой, за ее оформление; Роману Сухоставскому за новый документальный фильм и за титанический труд по обработке присланных видеопоздравлений; Инне Балтыревой за переводы и размещение материалов на сайтах; Игорю Янчеглову и Наташе Иноземцевой за работу над фильмом «Далай-лама – ученый»; Александру Лазаренко за художественное оформление; всем сотрудникам Центра тибетской культуры и информации и особенно Кермен Бадмаевой за большую работу по подготовке празднования.
Просмотров: 1199

Комментарии:

Информация

Чтобы оставить комментарий к данной публикации, необходимо пройти регистрацию
«    Июль 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Также вы можете получать наши новости на страницах удобных для вас соцсетей и сервисов:

Регистрация     |     Логин     Пароль (Забыли?)
Фонд «Сохраним Тибет!»
2005-2024   |   О сайте   |   Поддержать
Адрес для писем:
Сайт: savetibet.ru