Сохраним Тибет > Асанга Ваджра Ринпоче ответит на вопросы и дарует благословение Ваджракилайи Каго

Асанга Ваджра Ринпоче ответит на вопросы и дарует благословение Ваджракилайи Каго


26 февраля 2022. Разместил: savetibet
27 февраля (воскресенье) Асанга Ваджра Ринпоче ответит на вопросы об обетах бодхисаттвы, дарует благословение Ваджракилайи Каго, а также устную передачу на Стослоговую мантру Ваджрасаттвы.

Время: 16:30-18:00 (мск), 15:30-17:00 (Киев, Рига).

Ринпоче также даст объяснение благословения Ваджракилайи Каго – действенного ритуала высшей тантры, целью которого является очищение и отбрасывание внешних и внутренних препятствий.

Асанга Ваджра Ринпоче ответит на вопросы и дарует благословение Ваджракилайи Каго

Регистрация

Мероприятия испрошены, проводятся и переводятся в Zoom на 10 языков сообществом «Друзья Сакья» (Sakya Friends).

Русский перевод текста «Двадцать строф об обетах бодхисаттвы» Чандрагомина можно скачать здесь.

Участие бесплатное, вместе с тем, чтобы установить хорошую кармическую связь с учителем и драгоценными учениями, любой желающий может сделать подношение для Асанги Ринпоче:

Карта Сбербанка: 4279 3807 7053 7977 (Всеволод Д.)

PayPal: offeringstoguru@gmail.com

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ АСАНГЕ РИНПОЧЕ

Асанга Ваджра Ринпоче – один из наследников трона Сакья в будущем он станет Сакья Тризином (держателем трона школы Сакья). Он внук Его Святейшества Дагчена Ринпоче и, следовательно, является прямым потомком непрерывной линии сакьяпинского рода Кхон, которую можно отследить с 1073 г. По материнской линии Асанга Ринпоче также внук Его Преосвященства Гардже Кхамтрула Ринпоче, реализованного учителя Ньингма и практика дзогчена.

Во время своего недавнего европейского тура в 2021 году Ринпоче посетил 14 дхарма-центров и монастырей в 7 странах, даруя учения, посвящения и благословения. Из них были переведены на русский 13 мероприятий, 11 из которых можно найти на YouTube.

Контакты сообщества «Друзья Сакья»:

Эл. почта: sakyadruzya@gmail.com

Страница в Фейсбуке