Сохраним Тибет > Фоторепортаж. Далай-лама вернулся в свою официальную резиденцию в Дхарамсале

Фоторепортаж. Далай-лама вернулся в свою официальную резиденцию в Дхарамсале


24 января 2023. Разместил: Editor
Фоторепортаж. Далай-лама вернулся в свою официальную резиденцию в Дхарамсале
Его Святейшество Далай-лама беседует с журналистами по прибытии в аэропорт Кангра. Дхарамсала, штат Химачал-Прадеш, Индия. 23 января 2023 г.

23 января Его Святейшество Далай-лама вернулся в свою официальную резиденцию в Дхарамсале после месячного пребывания в Бодхгае, где духовный лидер даровал зимние учения тысячам паломников из разных стран мира.

По прилете Его Святейшество встречали президент Центральной тибетской администрации Пенпа Церинг и вице-спикер тибетского парламента в эмиграции Долма Церинг Тейкханг.

По дороге из аэропорта в резиденцию духовного лидера почтительно приветствовали многочисленные последователи с белыми шелковыми хадаками и благовониями в руках.

Представляем вашему вниманию фоторепортаж о событии.

Фото: Центральная тибетская администрация.

Его Святейшество Далай-лама беседует с журналистами по прибытии в аэропорт Кангра. Дхарамсала, штат Химачал-Прадеш, Индия. 23 января 2023 г.Его Святейшество Далай-лама беседует с журналистами по прибытии в аэропорт Кангра. Дхарамсала, штат Химачал-Прадеш, Индия. 23 января 2023 г.Местные жители встречают Его Святейшество Далай-ламу, когда его кортеж проезжает по дороге Ганчен Кьишонг. Дхарамсала, штат Химачал-Прадеш, Индия. 23 января 2023 г.Местные жители встречают Его Святейшество Далай-ламу, когда его кортеж проезжает по дороге Ганчен Кьишонг. Дхарамсала, штат Химачал-Прадеш, Индия. 23 января 2023 г.Местные жители встречают Его Святейшество Далай-ламу, когда его кортеж проезжает по дороге Ганчен Кьишонг. Дхарамсала, штат Химачал-Прадеш, Индия. 23 января 2023 г.Местные жители встречают Его Святейшество Далай-ламу, когда его кортеж проезжает по дороге Ганчен Кьишонг. Дхарамсала, штат Химачал-Прадеш, Индия. 23 января 2023 г.

Местные жители встречают Его Святейшество Далай-ламу, когда его кортеж проезжает по дороге Ганчен Кьишонг. Дхарамсала, штат Химачал-Прадеш, Индия. 23 января 2023 г.Местные жители встречают Его Святейшество Далай-ламу, когда его кортеж проезжает по дороге Ганчен Кьишонг. Дхарамсала, штат Химачал-Прадеш, Индия. 23 января 2023 г.После месячного пребывания в Бодхгае Его Святейшество Далай-лама возвращается в свою официальную резиденцию в Дхарамсале. Штат Химачал-Прадеш, Индия. 23 января 2023 г.После месячного пребывания в Бодхгае Его Святейшество Далай-лама возвращается в свою официальную резиденцию в Дхарамсале. Штат Химачал-Прадеш, Индия. 23 января 2023 г.После месячного пребывания в Бодхгае Его Святейшество Далай-лама возвращается в свою официальную резиденцию в Дхарамсале. Штат Химачал-Прадеш, Индия. 23 января 2023 г.После месячного пребывания в Бодхгае Его Святейшество Далай-лама возвращается в свою официальную резиденцию в Дхарамсале. Штат Химачал-Прадеш, Индия. 23 января 2023 г.

Верующие встречают Его Святейшество Далай-ламу, который возвращается в свою официальную резиденцию в Дхарамсале. Штат Химачал-Прадеш, Индия. 23 января 2023 г.Верующие встречают Его Святейшество Далай-ламу, который возвращается в свою официальную резиденцию в Дхарамсале. Штат Химачал-Прадеш, Индия. 23 января 2023 г.Верующие встречают Его Святейшество Далай-ламу, который возвращается в свою официальную резиденцию в Дхарамсале. Штат Химачал-Прадеш, Индия. 23 января 2023 г.Верующие встречают Его Святейшество Далай-ламу, который возвращается в свою официальную резиденцию в Дхарамсале. Штат Химачал-Прадеш, Индия. 23 января 2023 г.Верующие встречают Его Святейшество Далай-ламу, который возвращается в свою официальную резиденцию в Дхарамсале. Штат Химачал-Прадеш, Индия. 23 января 2023 г.Верующие встречают Его Святейшество Далай-ламу, который возвращается в свою официальную резиденцию в Дхарамсале. Штат Химачал-Прадеш, Индия. 23 января 2023 г.

Верующие встречают Его Святейшество Далай-ламу, который возвращается в свою официальную резиденцию в Дхарамсале. Штат Химачал-Прадеш, Индия. 23 января 2023 г.Верующие встречают Его Святейшество Далай-ламу, который возвращается в свою официальную резиденцию в Дхарамсале. Штат Химачал-Прадеш, Индия. 23 января 2023 г.Верующие встречают Его Святейшество Далай-ламу, который возвращается в свою официальную резиденцию в Дхарамсале. Штат Химачал-Прадеш, Индия. 23 января 2023 г.Верующие встречают Его Святейшество Далай-ламу, который возвращается в свою официальную резиденцию в Дхарамсале. Штат Химачал-Прадеш, Индия. 23 января 2023 г.