Онлайн-трансляция учений Дзонгсара Кхьенце Ринпоче
9 июня 2023 23:02

10-11 июня Дзонгсар Кхьенце Ринпоче проведет два дня учений в Сингапуре. Запланирован перевод встреч на русский язык.
Темы учений и даты
Этика и ценности в современном мире
Суббота, 10 июня 2023
05:00-08:30 | Москва
Ссылки на Zoom с переводом (Zoom1) и трансляцию на YouTube на сайте: siddharthasintent.org
Отношения между людьми
Воскресенье, 11 июня 2023
05:00-08:30 | Москва
Ссылки на Zoom с переводом (Zoom1) и трансляцию на YouTube на сайте этой встречи: siddharthasintent.org
Перевод учений
Организаторы обращают внимание, если вам не требуется слушать перевод с английского, пожалуйста, выбирайте трансляцию на YouTube, так больше людей смогут получить доступ к трансляции с переводом.

Дзонгсар Кхьенце Ринпоче — неординарный буддийский учитель, известный кинорежиссёр, снявший такие фильмы как «Кубок» и «Странники и маги Тибета», художник и писатель — один из самых творческих и передовых тибетских лам, наших современников. Ринпоче родился в Бутане в 1961 году и является учеником Кхенпо Аппэ Ринпоче. Он возглавляет знаменитый монастырь Дзонгсар, монастырскую школу, а также несёт на себе бремя ответственности за благополучие и образование приблизительно 1600 монахов, живущих в шести монастырях и институтах по всей Азии.
Ринпоче — попечитель организации «Провидение Сиддхартхи» (Siddhartha's Intent), включающей в себя шесть учебных и практических центров, расположенных в разных странах, а также глава двух некоммерческих организаций: Фонда Кхьенце и Благотворительного фонда Лотос. Более подробную информацию о деятельности Фонда Кхьенце вы можете найти в Интернете, по адресу www.khyentsefoundation.org.
Телеграм-канал «Намерение Сиддхартхи»
Информация предоставлена организаторами.
| Просмотров: 564