В июле на Урале пройдет фестиваль «Просветленной активности Арья Тары»

  13 июня 2024   15:48

В июле на Урале пройдет фестиваль «Просветленной активности Арья Тары»


С 5 по 7 июля 2024 г. в пос. Косья Свердловской области пройдет Знаковое для Урала событие - Фестиваль Просветленной активности Арья Тары, который объединит представителей различных буддийских общин и школ, монахов и всех, кто неравнодушен к буддизму. Вдохновительницей фестиваля стала досточтимая Тензин Янки, буддийская монахиня, получившая обеты от Далай-ламы XIV.

На фестиваль съедутся монахи и ламы, практикующие люди из разных буддийских школ, присоединятся люди, интересующиеся буддийской философией.

В рамках фестиваля запланирована фотовыставка работ посетителей этого места за много лет, также состоится экскурсия на гору Качканар к священным объектам – к ступам, вокруг которых можно совершить ритуальный обход «Кору».


Место проведения: буддийская община «Шедрублинг», пос. Косья Свердловской обл.

Регистрация на фестиваль доступна по ссылке.


Волонтерская помощь:

"Мы активно готовим территорию для проведения фестиваля Арья Тары, и нуждаемся в дополнительных рабочих руках", – приглашают к участию организаторы. Желающие принять участие в качестве волонтеров, могут обратиться по телефону: +7952 732 7371


Контакты:

Телеграм-канал https://t.me/shedrubling

Страница фестиваля: https://vk.ru/event225105025

Телефон оргкомитета: +7-922-61-757-61


По материалам анонса организаторов.


| Просмотров: 4
Прокомментировать эту и другие публикации вы можете на нашей странице Вконтакте
Если вы заметили на сайте грамматическую ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой, нажмите Ctrl+Enter и отправьте нам.