Сохраним Тибет > 30 апреля и 1 мая Достопочтенный Рангриг Ринпоче даст в Москве сокровенные посвящения

30 апреля и 1 мая Достопочтенный Рангриг Ринпоче даст в Москве сокровенные посвящения


24 апреля 2007. Разместил: savetibet
Достопочтенный Рангриг Ринпоче даст в Москве сокровенные посвящения:

30 апреля Топа Чачу - для избавления от тяжёлых физических недугов и других серьёзных препятствий в жизни.

1 мая Амитаба пуджа - особый ритуал для умерших друзей, родственников и близких.


30 апреля и 1 мая Достопочтенный Рангриг Ринпоче даст в Москве сокровенные посвящения: Топа Чачу - для излечения от тяжёлых болезней и недугов и Амитаба пуджа - для умерших друзей, родственников и близких.


TOPA CHACHU (подношение 10 дакиням мандалы Трома Нагмо)

Топа Чачу Пуджа – это очень мощная практика из цикла учений Трома Нагмо для излечения от тяжёлых болезней. Перед самой практикой мы подготавливаем подношения для Дакинь 10 сторон света – юг, север, восток, запад, четыре промежуточные стороны, зенит и надир. Дакини это божество, точнее просветлённая энергия в совершенной женской форме. Во время практики учитель выстраивает мандалу(т.е. визуализирует место посвящения в виде совершенного божественного дворца) и приглашает дакинь десяти сторон. Дакини из свиты Трома Нагмо очень гневные и могущественные, их облик подробно описан в тексте который начитывает Лама. Заранее мы готовим подношения для дакинь – Торма(специальные конусообразные подношения).Благодаря этой практике можно избавиться от тяжёлых физических недугов и других серьёзных препятствий в жизни.

LAMDYON Puja - AMITABHA PUJA (практика для умерших)

Это особая практика для умерших родственников друзей и близких. Благодаря этой практике умершие находят путь в чистое измерение Девачен, а люде заказавшие эту пуджу и cделавшие щедрое подношение обретают неизмеримые заслуги. Лучше всего, если эту пуджу делают в течении 49 дней после смерти, пока душа находится в Бардо(промежуточном состоянии). Но даже если душа уже переродилась, тогда эта практика помогает обрести более лучшие условия существования и обрести связь с учением Будды.

Вопросы, справки , запись на посвящения по тел: 9204128, 1073169 Рустам, Ксения.