Сохраним Тибет > Причины переноса даты проведения пикета у здания посольства КНР в Москве

Причины переноса даты проведения пикета у здания посольства КНР в Москве


25 марта 2008. Разместил: savetibet
В соответствии с письмом, подписанным первым заместителем префекта западного административного округа города Москвы г-ном А.Ф.ЕлизаровымА.Ф.Елизарова, «согласно требованиям п.4 ст. 12 Федерального закона №54-ФЗ количество заявленных участников- до 200 человек нарушает установленную форму предельной наполняемости территории указанной в уведомлении. Также заявителем нарушены п.2-4 ст.7 Федерального закона №54-ФЗ, не определен организатор мероприятия, не определены формы и методы обеспечения общественного порядка и медицинской помощи».

«В связи с чем, предлагаю Вам оформить уведомление в соответствии с действующим законодательством и подать в установленные законом сроки», указывает г-н Елизаров.

Воздерживаясь от комментариев, инициативная группа планирует уточнить формулировки и вторично подать заявку о проведении пикета у посольства КНР в Москве по адресу ул. Дружбы, 6.

В тексте первой заявки инициативная группа уведомляла префектуру о «намерении провести пикет с целью выразить сострадание жертвам насильственного подавления мирных выступлений тибетского населения на территории Китайской народной республики, а также стремление добиться прекращения кровопролития в тибетских регионах на территории Китайской народной республики».

Будьте с нами!
www.savetibet.ru