Сохраним Тибет > Сайт Далай-ламы в обновленном дизайне будет запущен 10 декабря

Сайт Далай-ламы в обновленном дизайне будет запущен 10 декабря


7 декабря 2009. Разместил: Ing

Привычный дизайн официального сайта Далай-ламы будет заменен на новый


10 декабря 2009 года, день принятия «Всемирной декларации прав человека», станет для тибетцев особой датой еще и потому, что в этот день 20 лет назад Его Святейшеству Далай-ламе 14 вручили Нобелевскую премию мира. Тибетцы во всем мире собираются торжественно отметить эту годовщину и использовать ее как возможность снова привлечь внимание общественности к положению в Тибете.

К 20-летию вручения Далай-ламе Нобелевской премии мира офис Его Святейшества в Дхарамсале приурочил также открытие сайта www.dalailama.com в обновленном дизайне, сообщает независимый информационный портал phayul.com.

В сегодняшнем мире, полном конфликтов и стрессовых ситуаций, Далай-лама несет людям послание о мире, сострадании и ненасилии. У него сотни и тысячи последователей в разных странах, его публичные выступления неизменно привлекают огромный интерес. Сегодня на сайте Его Святейшества можно узнать последние новости, прочитать тексты выступлений и лекций, ознакомиться с расписанием предстоящих учений. После обновления сайт станет более удобным для пользователей, на нем будет проще найти необходимую информацию. К сожалению, в официальном сообщении ничего не сказано о том, будут ли добавлены новые разделы к уже имеющимся, и если да, то какие.