Сохраним Тибет > Сайт Центра «Ринпоче Багша» начинает публикацию записей учений досточтимого Ело Ринпоче по Мантраяне

Сайт Центра «Ринпоче Багша» начинает публикацию записей учений досточтимого Ело Ринпоче по Мантраяне


5 января 2011. Разместил: savetibet
Официальный сайт Буддийского центра «Ринпоче Багша» приступил к публикации записей учений досточтимого Ело Ринпоче по Мантраяне. В связи с этим сайте создан закрытый раздел, в котором будут размещены соответствующие материалы. Доступ в раздел смогут получить люди, имеющие посвящение в ануттарайога-тантру.

В настоящий момент на сайте осуществляется публикация материалов коллективного затворничества по практике Одиночного Героя Шри Ваджрабхайравы, проведенного досточтимым Ело Ринпоче в июле 2010 года под Екатеринбургом. Также в планах размещение и других учений по тайной мантре, в особенности редких, неопубликованных ранее записей.

Для того чтобы получить доступ к материалам, необходимо выслать заявку по адресу closedsection@elo-rinpoche.ru с указанием следующих данных:

1) Ф.И.О.
2) Город проживания
3) Имя учителя, от которого вы получали посвящение в ануттарайога-тантру
4) Год и место получения посвящения.
5) Адрес электронной почты (указывайте свой личный адрес, не указывайте корпоративные почтовые адреса и адреса третьих лиц).

Администрация сайта вправе отказать в регистрации без объяснения причин. Письма с неполными регистрационными данными рассматриваться не будут, сообщает сайт Буддийского центра «Ринпоче Багша».

Как сообщалось ранее, в 2011 году досточтимый Ело Ринпоче вновь возглавит коллективное затворничество, тема и даты которого будут объявлены позже. Затворничество, местом проведения которого вновь выбраны окрестности Екатеринбурга, будет проведено в соответствии с полученными наставлениями Его Святейшества Далай-ламы.


Смотрите также:

Ело Ринпоче проведет затворничество под Екатеринбургом



Следуя наставлениям Его Святейшества Далай-ламы, полученным по завершении вторых ежегодных Учений для буддистов России, досточтимый Ело Ринпоче в следующем году возглавит затворничество, местом проведения которого выбраны окрестности Екатеринбурга. Тема и даты планируемого затворничества будут объявлены позже, сообщает официальный сайт базирующегося в Улан-Удэ Центра «Ринпоче Багша».