Сохраним Тибет > В Москве начинает прием главный врач Кайласского института медицины и астрологии

В Москве начинает прием главный врач Кайласского института медицины и астрологии


18 апреля 2011. Разместил: savetibet
В Москве начинает прием главный врач Кайласского института медицины и астрологии20 апреля в Центре тибетской медицины и йоги "Menla" на Знаменке начинает консультативный прием именитый врач Кайласского института медицины и астрологии доктор Джамьянг.

Доктор Джамьянг родился в Катманду, в Непале. В течение 15 лет изучал буддийскую философию в Институте Карма Шри Наланда в Майсоре, в Индии. В 1997 году прошел конкурс на поступление в Институт тибетской медицины и астрологии в Дхарамсале, где следующие пять лет изучал тибетскую медицину, с отличием закончив курс в 2002 году. Затем в течение года доктор Джамьянг проходил практику в клинике Института тибетской медицины и астрологии в Бангалоре, параллельно изучая китайскую систему акупунктуры в монастырском университете Сера Чже в Индии.

С 2003 года работал врачом тибетской медицины в Тибетском центре медицины и астрологии в Джайагоне (Индия). Доктор Джамьянг был награжден Золотой медалью "Индийского комитета по альтернативной медицине". В 2010 году Доктор Джамьянг был переведен в Кайласский институт медицины и астрологии в Катманду, в Непале (отделение Института тибетской медицины и астрологии в Дхарамсале), где сейчас занимает должность главного врача.

Запись на прием: тел. +7 (916) 944 99 18
Адрес Центра: ул. Знаменка, дом 15.

Обращайтесь по вопросам организации интервью и за получением дополнительной информации:

Алина Голубева, alina.golubeva@gmail.com, +79154278048
Светлана Терешкина, teryoshkina@gmail.com

www.menla.ru