Сохраним Тибет > В Вологде пройдет выставка фотографий с видами Гималаев и Тибета

В Вологде пройдет выставка фотографий с видами Гималаев и Тибета


26 ноября 2012. Разместил: Ing
7 декабря в Вологде в музейно-творческом центре «Дом Корбакова» откроется выставка фотографий с видами Гималаев и Тибета, сообщает портал vologda-portal.ru. В экспозиции будет представлено порядка 150 фотографий, сделанных во время экспедиций по Гималаям и Тибетскому нагорью в период 2002 – 2012 годов. На открытие приедут авторы, самарские путешественники и фотографы.

«Мы хотели показать людям красоту гор. Её нельзя передать полностью, но небольшую частичку того, что удалось увидеть нам самим, надеюсь, получится», – рассказал руководитель экспедиций и один из авторов Юрий Родичев.

Центральное место на выставке займут пейзажи. Мастерство фотохудожников и возможности профессиональной техники позволили заснять мельчайшие детали и оттенки горных вершин и представить их в панорамных фото длиной от 2 до 4 метров.

Выставка в Вологде продлится с 7 декабря 2012 г. по 12 января 2012 г.

В этом году фотовыставка "Гималаи. Тибет" уже побывала в Чебоксарах, Ульяновске, Москве, Самаре и других городах России.


Журавли надо облаками в Гималаях. Првинция Мустанг (Непал)Журавли надо облаками в Гималаях. Првинция Мустанг (Непал)НуцзеНуцзеБрамапутраБрамапутра

Озеро МанасораварОзеро МанасораварЖительница тибетского селенияЖительница тибетского селенияСтарожил на озере МанасораварСтарожил на озере Манасоравар