Сохраним Тибет > В центре "Ганден Тендар Линг" в Москве состоится показ фильма "Мистический Тибет: внешнее, внутреннее и тайное паломничество"

В центре "Ганден Тендар Линг" в Москве состоится показ фильма "Мистический Тибет: внешнее, внутреннее и тайное паломничество"


4 марта 2013. Разместил: savetibet
В центре "Ганден Тендар Линг" в Москве состоится показ фильма "Мистический Тибет: внешнее, внутреннее и тайное паломничество"


4 марта в центре "Ганден Тендар Линг" в Москве состоится просмотр документального фильма "Мистический Тибет: внешнее, внутреннее и тайное паломничество". В просмотре фильма примет участие геше Нгаванг Тукдже.

Фильм повествует об удивительном по вдохновенности путешествии в Тибет 50 учеников со всего света с великим духовным наставником ламой Сопой Ринпоче. Невероятным образом — в силу неизмеримых заслуг Ринпоче — перед паломниками открываются двери и пути в храмы, пещеры и другие святые места, куда обычно трудно попасть в силу условий китайского режима. Каждое мгновение рядом с ламой Сопой — памятование о пустотности и непостоянстве — являет собой чистую и совершенную Дхарму.

Начало показа: 19.30.

Показ состоится по адресу: Москва, ул. Павловская д. 18, Буддийский Зал Центра «Открытый Мир».


Подробнее: "Ганден Тендар Линг"