Сохраним Тибет > Red Hot Chili Peppers выступят для Далай-ламы

Red Hot Chili Peppers выступят для Далай-ламы


24 апреля 2013. Разместил: Ing
Red Hot Chili Peppers выступят для Далай-ламыИзвестная американская рок-группа Red Hot Chili Peppers будет выступать на саммите Далай-ламы, который проходит ежегодно.

Нынешний саммит традиционно посвящён проблемам окружающей среды и будет проходить в Портленде в колледже Maitripa, который является единственным буддийским колледжем на восточном побережье Соединённых Штатов. Концерт, участие в котором примут и Red Hot Chili Peppers, состоится на третий день саммита, 11 мая. По словам организаторов мероприятия, музыкальная составляющая на саммите необходима, чтобы вдохновить будущие поколения заботиться о планете и продемонстрировать всеобщую радость.

Музыканты группы Red Hot Chili Peppers являются активными приверженцами тибетцев, разделяя мнение о необходимости целенаправленной деятельности по сохранению окружающей среды, и с большим уважением относятся к Далай-ламе.

Известно, что отдельно билеты на концерт группы продаваться не будут. Те, кто желает побывать на выступлении группы Red Hot Chili Peppers должны будут посетить три дня саммита.

Стоит отметить, что последние 1,5 года «перцы» разъезжают с гастрольными поездками в поддержку своего альбома «I’m with you», который стал десятым по счёту альбомом Red Hot Chili Peppers. В перерывах между концертами музыканты находят время для работы в студии и для участия в различных мероприятиях. Часть нового музыкального материала музыканты уже обнародовали – на официальном сайте группы в открытом доступе выложено восемнадцать новых треков. Многим поклонникам группы успела полюбиться восьмиминутная композиция «In Love Dying».

kulturologia.ru