Сохраним Тибет > В Москве состоится ритуал Белой Тары

В Москве состоится ритуал Белой Тары


20 февраля 2014. Разместил: savetibet
Фонд "Дрепунг Гоманг Центр" приглашает друзей на Ритуал продления жизни (Цедруб Белой Тары), который будет проводиться в помещении фонда в субботу 22 февраля с 14.00 до 16.00.

Будучи одним из трех божеств долгой жизни, Белая Тара ассоциируется с долголетием. Белая Тара противодействует болезням и тем самым помогает привести к долгой жизни.

В Москве состоится ритуал Белой Тары

Белая Тара помогает увеличить продолжительность жизни, сделать её счастливой. Ритуал позволяет избавиться от последствий негативных эмоций, речей, деяний — всего отрицательного, что мы впустили в свою жизнь, а также удалить неблагоприятные воздействия наступающего года. Во время ритуала мы обновляем жизненную энергию, восстанавливаем баланс элементов, преодолеваем усталость и депрессию, устраняем препятствия и призываем удачу в свою жизнь.

У Белой Тары семь глаз — по одному на каждой ладони и ступнях, а также во лбу, что символизирует ее всеведущее знание страданий во всей Вселенной. Белая Тара является целительницей и даёт удачу. В одном из древних тибетских текстов она упоминается как Еше Хорло — «колесо исполнения желаний», и, визуализируя её, практикующий стремится отождествить себя с этим божеством и таким образом устранить все препятствия.

Атрибут Белой Тары — цветок лотоса в левой руке, который служит символом Трёх Драгоценностей Буддизма. От неё исходит белый свет.

Ритуал Белой Тары способствует удалению угрожающих жизни помех. Важно то, что ритуал помогает людям восстановить и укрепить жизненные силы, ослабленные болезнями, стрессами, завистью и проблемами. На ритуале присутствующие получат благословенные пилюли долгой жизни. Этот ритуал благоприятен для всех.


Ритуал состоится в помещении фонда "Дрепунг Гоманг Центр"
Москва, 2-я ул. Бебеля д. 26, кв. 119, подъезд №7, 1 этаж, код 119 «В» 6581.

Дрепунг Гоманг Центр