Сохраним Тибет > Фото. Далай-лама прибыл в Занскар

Фото. Далай-лама прибыл в Занскар


24 июня 2014. Разместил: savetibet
В Занскаре монахи ожидают приземления вертолета с Его Святейшеством Далай-ламой на борту. Штат Джамму и Кашмир, Индия. 23 июня 2014 г. Фото: Тензин Чойджор (Офис ЕСДЛ)В Занскаре монахи ожидают приземления вертолета с Его Святейшеством Далай-ламой на борту. Штат Джамму и Кашмир, Индия. 23 июня 2014 г. Фото: Тензин Чойджор (Офис ЕСДЛ)Его Святейшество Далай-лама выходит из вертолета в Занскаре. Штат Джамму и Кашмир, Индия. 23 июня 2014 г. Фото: Тензин Чойджор (Офис ЕСДЛ)Его Святейшество Далай-лама выходит из вертолета в Занскаре. Штат Джамму и Кашмир, Индия. 23 июня 2014 г. Фото: Тензин Чойджор (Офис ЕСДЛ)Местные жители приветствуют Его Святейшество Далай-ламу в Занскаре. Штат Джамму и Кашмир, Индия. 23 июня 2014 г. Фото: Тензин Чойджор (Офис ЕСДЛ)Местные жители приветствуют Его Святейшество Далай-ламу в Занскаре. Штат Джамму и Кашмир, Индия. 23 июня 2014 г. Фото: Тензин Чойджор (Офис ЕСДЛ)

Его Святейшество Далай-лама приветствует жителей Падума в первый день трехдневных учений. Занскар, штат Джамму и Кашмир, Индия. 23 июня 2014 г. Фото: Тензин Чойджор (Офис ЕСДЛ)Его Святейшество Далай-лама приветствует жителей Падума в первый день трехдневных учений. Занскар, штат Джамму и Кашмир, Индия. 23 июня 2014 г. Фото: Тензин Чойджор (Офис ЕСДЛ)Местные жительницы в национальных одеждах. Первый день учений Его Святейшества Далай-ламы в Падуме. Занскар, штат Джамму и Кашмир, Индия. 23 июня 2014 г. Фото: Тензин Чойджор (Офис ЕСДЛ)Местные жительницы в национальных одеждах. Первый день учений Его Святейшества Далай-ламы в Падуме. Занскар, штат Джамму и Кашмир, Индия. 23 июня 2014 г. Фото: Тензин Чойджор (Офис ЕСДЛ)Первый день учений Его Святейшества Далай-ламы в Падуме. Занскар, штат Джамму и Кашмир, Индия. 23 июня 2014 г. Фото: Тензин Чойджор (Офис ЕСДЛ)Первый день учений Его Святейшества Далай-ламы в Падуме. Занскар, штат Джамму и Кашмир, Индия. 23 июня 2014 г. Фото: Тензин Чойджор (Офис ЕСДЛ)

Первый день учений Его Святейшества Далай-ламы в Падуме. Занскар, штат Джамму и Кашмир, Индия. 23 июня 2014 г. Фото: Тензин Чойджор (Офис ЕСДЛ)Первый день учений Его Святейшества Далай-ламы в Падуме. Занскар, штат Джамму и Кашмир, Индия. 23 июня 2014 г. Фото: Тензин Чойджор (Офис ЕСДЛ)Первый день учений Его Святейшества Далай-ламы в Падуме. Местные жители прячутся от солнца в тени деревьев. Занскар, штат Джамму и Кашмир, Индия. 23 июня 2014 г. Фото: Тензин Чойджор (Офис ЕСДЛ)Первый день учений Его Святейшества Далай-ламы в Падуме. Местные жители прячутся от солнца в тени деревьев. Занскар, штат Джамму и Кашмир, Индия. 23 июня 2014 г. Фото: Тензин Чойджор (Офис ЕСДЛ)Первый день учений Его Святейшества Далай-ламы в Падуме. Занскар, штат Джамму и Кашмир, Индия. 23 июня 2014 г. Фото: Тензин Чойджор (Офис ЕСДЛ)Первый день учений Его Святейшества Далай-ламы в Падуме. Занскар, штат Джамму и Кашмир, Индия. 23 июня 2014 г. Фото: Тензин Чойджор (Офис ЕСДЛ)

Первый день учений Его Святейшества Далай-ламы в Падуме. Молодые женщины несут чай для слушателей. Занскар, штат Джамму и Кашмир, Индия. 23 июня 2014 г. Фото: Тензин Чойджор (Офис ЕСДЛ)Первый день учений Его Святейшества Далай-ламы в Падуме. Молодые женщины несут чай для слушателей. Занскар, штат Джамму и Кашмир, Индия. 23 июня 2014 г. Фото: Тензин Чойджор (Офис ЕСДЛ)Первый день учений Его Святейшества Далай-ламы в Падуме. Занскар, штат Джамму и Кашмир, Индия. 23 июня 2014 г. Фото: Тензин Чойджор (Офис ЕСДЛ)Первый день учений Его Святейшества Далай-ламы в Падуме. Занскар, штат Джамму и Кашмир, Индия. 23 июня 2014 г. Фото: Тензин Чойджор (Офис ЕСДЛ)Первый день учений Его Святейшества Далай-ламы в Падуме. Занскар, штат Джамму и Кашмир, Индия. 23 июня 2014 г. Фото: Тензин Чойджор (Офис ЕСДЛ)Первый день учений Его Святейшества Далай-ламы в Падуме. Занскар, штат Джамму и Кашмир, Индия. 23 июня 2014 г. Фото: Тензин Чойджор (Офис ЕСДЛ)

23 июня Его Святейшество Далай-лама прибыл в Падум в Занскаре (штат Джамму и Кашмир, Индия), где он дарует трехдневные учения. Его Святейшество Далай-лама преподаст учения по "Краткому ламриму" Чже Цонкапы (ламрим дудон) и дарует посвящение Авалокитешвары (ченрези ванг). 1 июля 2014 г. в монастыре Ликир в Ладаке состоятся учения по "Сутре сердца", а с 3 по 14 июля в Лехе будет даровано посвящение Калачакры будут предварять трехдневные учения по сочинению Нагарджуны "Письмо к другу".