Сохраним Тибет > Фото. Учения Далай-ламы в монастыре Ликир

Фото. Учения Далай-ламы в монастыре Ликир


3 июля 2014. Разместил: savetibet
Его Святейшество Далай-лама приветствует собравшихся в монастыре Ликир перед началом учений. Ладак, штат Джамму и Кашмир, Индия. 1 июля 2014 г. Фото: Тензин Чойджор (офис ЕСДЛ)Его Святейшество Далай-лама приветствует собравшихся в монастыре Ликир перед началом учений. Ладак, штат Джамму и Кашмир, Индия. 1 июля 2014 г. Фото: Тензин Чойджор (офис ЕСДЛ)Вид на место проведения учений Его Святейшества Далай-ламы в монастыре Ликир. Ладак, штат Джамму и Кашмир, Индия. 1 июля 2014 г. Фото: Тензин Чойджор (офис ЕСДЛ)Вид на место проведения учений Его Святейшества Далай-ламы в монастыре Ликир. Ладак, штат Джамму и Кашмир, Индия. 1 июля 2014 г. Фото: Тензин Чойджор (офис ЕСДЛ)На учения Его Святейшества Далай-ламы в монастыре Ликир собрались тысячи человек. Ладак, штат Джамму и Кашмир, Индия. 1 июля 2014 г. Фото: Тензин Чойджор (офис ЕСДЛ)На учения Его Святейшества Далай-ламы в монастыре Ликир собрались тысячи человек. Ладак, штат Джамму и Кашмир, Индия. 1 июля 2014 г. Фото: Тензин Чойджор (офис ЕСДЛ)

Монахи держат статуи, которые будут поднесены Его Святейшеству Далай-ламе во время молебна о его долголетии в монастыре Ликир. Ладак, штат Джамму и Кашмир, Индия. 1 июля 2014 г. Фото: Тензин Чойджор (офис ЕСДЛ)Монахи держат статуи, которые будут поднесены Его Святейшеству Далай-ламе во время молебна о его долголетии в монастыре Ликир. Ладак, штат Джамму и Кашмир, Индия. 1 июля 2014 г. Фото: Тензин Чойджор (офис ЕСДЛ)Его Святейшество Далай-лама приветствует слушателей перед началом учений в монастыре Ликир. Ладак, штат Джамму и Кашмир, Индия. 1 июля 2014 г. Фото: Тензин Чойджор (офис ЕСДЛ)Его Святейшество Далай-лама приветствует слушателей перед началом учений в монастыре Ликир. Ладак, штат Джамму и Кашмир, Индия. 1 июля 2014 г. Фото: Тензин Чойджор (офис ЕСДЛ)Его Святейшество Далай-лама дарует учения в монастыре Ликир. Ладак, штат Джамму и Кашмир, Индия. 1 июля 2014 г. Фото: Тензин Чойджор (офис ЕСДЛ)Его Святейшество Далай-лама дарует учения в монастыре Ликир. Ладак, штат Джамму и Кашмир, Индия. 1 июля 2014 г. Фото: Тензин Чойджор (офис ЕСДЛ)

Во время учений Его Святейшества Далай-ламы в монастыре Ликир. Слушатели прячутся под зонтиками от палящих лучей солнца. Ладак, штат Джамму и Кашмир, Индия. 1 июля 2014 г. Фото: Тензин Чойджор (офис ЕСДЛ)Во время учений Его Святейшества Далай-ламы в монастыре Ликир. Слушатели прячутся под зонтиками от палящих лучей солнца. Ладак, штат Джамму и Кашмир, Индия. 1 июля 2014 г. Фото: Тензин Чойджор (офис ЕСДЛ)Его Святейшество Далай-лама прощается с людьми, покидая монастырь Ликир по окончании учений. Ладак, штат Джамму и Кашмир, Индия. 1 июля 2014 г. Фото: Тензин Чойджор (офис ЕСДЛ)Его Святейшество Далай-лама прощается с людьми, покидая монастырь Ликир по окончании учений. Ладак, штат Джамму и Кашмир, Индия. 1 июля 2014 г. Фото: Тензин Чойджор (офис ЕСДЛ)Местные жители разъезжаются из Ликира по окончании учений Его Святейшества Далай-ламы. Ладак, штат Джамму и Кашмир, Индия. 1 июля 2014 г. Фото: Тензин Чойджор (офис ЕСДЛ)Местные жители разъезжаются из Ликира по окончании учений Его Святейшества Далай-ламы. Ладак, штат Джамму и Кашмир, Индия. 1 июля 2014 г. Фото: Тензин Чойджор (офис ЕСДЛ)

Фоторепортаж об учениях Его Святейшества Далай-ламы в монастыре Ликир. 1 июля 2014 г. в монастыре Ликир в Ладаке состоялись учения по "Сутре сердца", а с 3 по 14 июля в Лехе будет даровано посвящение Калачакры, которое будут предварять трехдневные учения по сочинениям Нагарджуны "Письмо к другу" и "Драгоценная гирлянда".