Сохраним Тибет > Пема Рандрол Ринпоче проводит цикл тантрических тибетских ритуалов и посвящений в Москве

Пема Рандрол Ринпоче проводит цикл тантрических тибетских ритуалов и посвящений в Москве


22 октября 2016. Разместил: Editor
Пема Рандрол Ринпоче проводит цикл тантрических тибетских ритуалов и посвящений в МосквеС 16 октября в Москве лама Пема Рандрол проводит цикл тантрических тибетских ритуалов и посвящений.

Учитель традиции ньингма Пема Рандрол Ринпоче регулярно приезжает в Россию и дарует буддийские учения и посвящения.

Пема Рандрол Ринпоче родился в 1954 году в городе Лхаса в Тибете. Его отец известный открыватель тайных терма Хунг Нгак Тертон Джигдрел Дордже Ринпоче и мать Ригдзин Вангмо из Дерге покинули Тибет, когда сыну исполнилось 3 года. Хунг Нгак Ринпоче получил откровение, что Тибет будет неизбежно покорен китайской армией, и вся семья покинула Тибет. Семья Ринпоче нашла прибежище в Сиккиме. В Индии Ринпоче называли Линг Цанг Тапак Ринпоче.

До 23 лет Пема Рандрол Ринпоче получал образование в монастыре Додруб, а затем совершил многочисленные паломничества по святым местам и затворничества.

В 45 лет Пема Рандрол переехал в Непал, чтобы получить учение у Дак Яб Тертон Ринпоче. Он оставался учеником 12 лет, получал учение Дхармы и практиковал. Кроме того по просьбе жителей Елмо он заклинал погоду и исцелял от болезней. Его учителями были Его Святейшества Додрубчен Ринпоче и Пема Норбу Ринпоче.

Ринпоче Пема Рандрол следует учению Будды в традиции лонгчен нингтик и чоцок цогле ринчен тренгва. Четыре месяца в каждом году он проводит в строгом ретрите в Гималаях, а остальное время посвящает на благо всех живых существ, осуществляет лечение мантрами и практикой чод, дарует буддийские учения и посвящения.

Пема Рандрол Ринпоче является специалистом в практике гадания. По просьбе людей он в течение уже многих лет совершает гадания и проводит необходимые ритуалы для устранения препятствий.

Дальнейшее расписание ритуалов и посвящений на сайте randrol.umi.ru.

Стоимость участия уточняйте при записи. Возможна также запись на тибетское гадание мо.

Информация предоставлена организаторами