Сохраним Тибет > Специалисты Института тибетской медицины и астрологии "Мен-ци-кханг" проведут в Москве лекции и индивидуальные консультации

Специалисты Института тибетской медицины и астрологии "Мен-ци-кханг" проведут в Москве лекции и индивидуальные консультации


6 ноября 2016. Разместил: savetibet
Специалисты Института тибетской медицины и астрологии "Мен-ци-кханг" проведут в Москве лекции и индивидуальные консультацииИнститут тибетской медицины и астрологии "Мен-ци-кханг", основанный Далай-ламой XIII в 1916 году в Тибете и воссозданный Е. С. Далай ламой XIV в 1961 году в Индии (Дхарамсала), празднует в 2016 году столетний юбилей. В честь знаменательной даты официальная делегация Института выехала в международное турне (Канада, США, Россия). В программе тура — цикл лекций по тибетской медицине и астрологии, индивидуальные консультации у астролога и доктора.

8 ноября возможно получить консультацию по здоровью у тибетского доктора и астролога. Запись на индивидуальные консультации к доктору и астрологу по тел:

+7 (929) 939-36-51
+7 (499) 390-35-57

8 ноября, РИПА центр

адрес: Аптекарский пер., 9, Метро Бауманская
19:00-21.00 – Лекция «Роль тибетской астрологии в поддержании здоровья. Методы устранения препятствий в ежедневной жизни человека, основанные на астрологических вычислениях»

9 ноября, РИПА центр
адрес: Аптекарский пер., 9, Метро Бауманская
18:00-20.00 Лекция «Внешняя терапия: ванны, компрессы, массаж ку-нье. Подбор лекарственных составов и масел в зависимости от конституций человека и времени года». Приглашаются доктора тибетской медицины, массажисты, студенты медицинских школ, а также все интересующиеся восточными оздоровительными методами.

Ведущий: Цеден Мингьюр, доктор Института тибетской медицины и астрологии «Мен-ци-кханг».
Также во время лекций будут представлены тибетские фито-сборы, масла и косметическая продукция компании SORIG, составленные по оригинальным старинным рецептам "Мен-ци-кханга".

Дегустация фито-чая, подбор по конституции человека.