Сохраним Тибет > В Москве ведет прием доктор традиционной тибетской медицины Ринчен Тонджуп

В Москве ведет прием доктор традиционной тибетской медицины Ринчен Тонджуп


30 апреля 2017. Разместил: savetibet
В Москве ведет прием доктор традиционной тибетской медицины Ринчен ТонджупС 27 апреля по 6 июня в Москве находится с визитом доктор традиционной тибетской медицины Ринчен Тонджуп.

Эмчи Ринчен Тонджуп родился в Тибете в 1973 году в провинции Амдо в деревне Чартша, расположенной недалеко от Кукунора. По завершении колледжа в течение двух лет изучал тибетскую медицину. В 1994 году эмигрировал в Индию.

В Индии в течение последующих шести лет продолжил углубленно изучать пульсодиагностику, прижигание, иглоукалывание, теорию (по классическим тибетским медицинским трактатам) и практику под руководством трех признанных мастеров тибетской медицины: доктора Токме, доктора Ама Лобсан и доктора Еши Дондена.

С 2001 года доктор Ринчен Тонджуп является практикующим доктором, владельцем частной клиники в Керале (Индия).

Он специалист во многих областях восточной медицины. Благодаря богатому опыту и полученным знаниям у доктора высокий процент выздоровления пациентов. Доктор в том числе специализируется на лечении заболеваний, связанных с повышенным давлением и сахарным диабетом.

В ходе встречи с доктором Ринчен Тонджупом вы сможете пройти пульсовую диагностику и получить подробную консультацию о состоянии вашего здоровья, рекомендации по коррекции питания и образа жизни в соответствии с представлениями тибетской медицины о вашей биологической конституции.

Вам будут рекомендованы фитосборы и другие процедуры для гармонизации биоэнергетических процессов в вашем организме.


Записаться на прием к доктору можно по телефону: 8 964 598 99 78.


Информация предоставлена организаторами визита.