Сохраним Тибет > В Калмыкии состоится ретрит по практике Ваджрабхайравы под руководством Кунделинга Ринпоче

В Калмыкии состоится ретрит по практике Ваджрабхайравы под руководством Кунделинга Ринпоче


15 августа 2017. Разместил: Editor
В Калмыкии состоится ретрит по практике Ваджрабхайравы под руководством Кунделинга Ринпоче

По просьбе буддистов Калмыкии с 30 августа по 8 сентября 2017 года досточтимый Кунделинг Ринпоче проведет строгий ретрит по практике божества Ваджрабхайравы (с посвящением и дальнейшими комментариями) в селе Троицкое Целинного района республики.

Место проведения: Лагерь отдыха для детей «Сайгачонок», с. Троицкое, Целинный район Калмыкии.

Дата и время заезда в лагерь для паломников – 29 августа 2017 г. Проживание в щитовых домиках, либо в палатках.

Участникам ретрита с собой следует иметь: сиденье (подушку и т.п.), предметы самаи, четки, спальный мешок, ложку, кружку и тарелку. Обратите внимание, что необходим столик – подставка для текстов и ритуальных принадлежностей, а также сосуд для внутреннего подношения. Участникам ретрита в течение 10 дней нельзя будет пользоваться телефонами и другими гаджетами.

Для участия в ретрите необходимо зарегистрироваться и внести организационный взнос. Убедительная просьба зарегистрироваться в группе участников ретрита до 20 августа. 20 августа – закрытие регистрации, т.к. организаторам необходимо подготовить все мероприятия согласно количеству участников.

Адрес электронной почты для регистрации: retreat.elista@gmail.com. Контактный номер телефона для регистрации и справок + 7 937 890 90 25 (Эрдня, звонить с 10:00 до 19:00).

Номер счета для перечисления организационного взноса вам направят после регистрации и общения с Эрдней.

Информация предоставлена организаторами