Сохраним Тибет > Объявляется набор на новый интенсивный курс тибетского разговорного языка

Объявляется набор на новый интенсивный курс тибетского разговорного языка


4 октября 2017. Разместил: savetibet

Объявляется набор на новый интенсивный курс тибетского разговорного языка

29 октября начинается новый интенсивный курс тибетского разговорного языка (первый модуль), рассчитанный на нулевой уровень подготовки. Курс разработан Тамарой Илюхиной.

В программе – правила чтения тибетского языка, разговорная грамматика, все типы тибетских предложений, в том числе предложения с глаголами во всех лицах и временах. К курсу выдаются все необходимые дидактические пособия и аудио. Особый упор делается на умение самостоятельно строить предложения, развитие речи и навыка восприятия тибетской речи на слух. Курс ведет Тамара Илюхина, преподаёт тибетский с 2005 года, автор нескольких учебников тибетского языка, постоянный участник языковых фестивалей, переводчик. Ее курсы отличаются простотой объяснений, легкостью в понимании, но всегда требуют обязательного трудолюбия от студентов.

Длительность курса - 27 астрономических часов, уроки будут проходить по воскресеньям, два полуторачасовых занятия с переменой 15 минут, первый урок с 11.00 до 12.30, второй урок с 12-45 до 14.15. Всего девять воскресных дней.

Начало занятий 29 октября.

Место проведения:
Москва, 1-й Волконский пер., д. 11. стр. 2, помещение философской школы «Новый Акрополь». Проезд до станции метро Цветной бульвар, далее пешком 7 минут, внешняя сторона Садового кольца, первый переулок от Самотечной улицы.

Условия участия:
Вы можете свободно посетить первый урок 29 октября с 11-00 до 12.30 и принять решение об обучении по итогам урока. Если вы точно хотите учиться, оставить заявку и уточнить все условия и стоимость вы можете, обратившись по адресу: tibetclass@yandex.ru