Сохраним Тибет > Объявляется набор на новый интенсивный курс тибетского разговорного языка

Объявляется набор на новый интенсивный курс тибетского разговорного языка


29 декабря 2017. Разместил: savetibet
Объявляется набор на новый интенсивный курс тибетского разговорного языка

28 января 2018 года начинается новый интенсивный курс тибетского разговорного языка (первый модуль), рассчитанный на нулевой уровень подготовки.

В программе – правила чтения тибетского языка, разговорная грамматика, все типы тибетских предложений, в том числе предложения с глаголами во всех лицах и временах. К курсу выдаются все необходимые дидактические пособия и аудио.

Особый упор делается на умение самостоятельно строить предложения, развитие речи и навыка восприятия тибетской речи на слух.

Курс ведет Тамара Илюхина, преподаёт тибетский с 2005 года, автор нескольких учебников тибетского языка, постоянный участник языковых фестивалей,
переводчик. Ее курсы отличаются простотой объяснений, легкостью в понимании, но всегда требуют обязательного трудолюбия от студентов.

Длительность курса – 27 астрономических часов, уроки будут проходить по воскресеньям, два полуторачасовых занятия
с переменой 15 минут, первый урок с 11.00 до 12.30, второй урок с 12–45 до 14.15. Всего девять воскресных дней.

Начало занятий первого модуля - 28 января.

Условия участия: Вы можете свободно посетить первый урок 28 января с 11-00 до 14.15 и принять решение об обучении по итогам урока.
Если вы точно хотите учиться, оставить заявку и уточнить все условия и стоимость вы можете, обратившись по адресу: tibetclass@yandex.ru

Второй модуль. Также в начале февраля 2018 года начнется второй модуль тибетского языка. Для участия в курсе необходимо сдать экзамен по первому модулю. Если вы сдали экзамен ранее и получили об этом свидетельство, вы можете присоединиться к урокам второго модуля.

Также можно сдать экзамен 21 января с 13.00 до 14.15 в помещении, где проходит курс, или в другой день до начала второго модуля, договорившись предварительно с преподавателем. Вся информация по второму модулю и экзамену высылается после запроса по адресу: tibetclass@yandex.ru

Место проведения всех курсов: Москва, 1-й Волконский пер., д. 11. стр. 2, помещение философской школы «Новый Акрополь».
Проезд до станции метро Цветной бульвар, далее пешком 7 минут, внешняя сторона Садового кольца, первый переулок от Самотечной улицы.