Сохраним Тибет > Досточтимый Ело Ринпоче в апреле дарует учения в Москве

Досточтимый Ело Ринпоче в апреле дарует учения в Москве


3 марта 2018. Разместил: savetibet
Досточтимый Ело Ринпоче в апреле дарует учения в Москве

В связи с большим интересом к московским Учениям, в том числе людей не имеющих посвящений ануттарайога-тантры, досточтимый Ело Ринпоче принял решение о даровании ванга Шри Ваджрабхайравы 21 и 22 апреля.

Досточтимый Ело Ринпоче дарует Учения в Москве с 21 по 29 апреля 2018 года.
В программе предстоящих Учений: ванг Шри Ваджрабхайравы, комментарий на "Шесть Дхарм" Наропы, дженанг Курукуллы и цогчод Ваджрайогини.

Начало Учений в 18.00 по будням и в 14.00 в выходные.

Учения пройдут в Клубе писателей Центрального дома литераторов по адресу: улица Большая Никитская, 53, станция метро Баррикадная.

Вход свободный. Координатор Маргарита, тел. 7 916 508 88 70.

Об учителе:


Досточтимый Ело Ринпоче родился в Тибете в 1943 году. В трехлетнем возрасте он был признан четвертым перерождением Ело Ринпоче. В Тибете таких людей называют тулку – они осознанно продолжают цепь своих перерождений, посвящая жизнь помощи всем живым существам.

Ело Ринпоче постоянно передает драгоценные наставления и посвящения людям не только в Бурятии, но и в других регионах России, а так же в странах СНГ. Благодаря деятельности Ринпоче, создано несколько Дхарма-центров. В Улан-Удэ Дхарма-центр называется «Арьяа-Баала», подобные центры существуют и в других городах.

Досточтимый Ело Ринпоче проводит учения в дацане «Ринпоче Багша». Кроме того, по просьбе своих учеников, дарует учения в Москве, Санкт-Петербурге, Элисте, Екатеринбурге, Владивостоке, Омске и других городах.

Видео по теме:







Перевод: Аюр Цырендоржиев
Видео: Владимир Асмирко
savetibet.ru


2-12 октября 2017 года в Москве досточтимый Ело Ринпоче даровал комментарий на практику Ваджрайогини. В рамках глубоких наставлений класса ануттарайога-тантры, где обязательным условием их получения является предварительное посвящение в мандалу божества, Ело Ринпоче также объяснял общие основы пути, открытые для широкого круга учеников. 6 октября, в частности, он говорил о причинах принятия буддийского прибежища и его объектах.