Сохраним Тибет > В Москве открыт набор на первый модуль интенсивного курса тибетского языка

В Москве открыт набор на первый модуль интенсивного курса тибетского языка


24 августа 2018. Разместил: Editor
В Москве открыт набор на первый модуль интенсивного курса тибетского языка

11 сентября начинается интенсивный курс тибетского разговорного языка, рассчитанный на нулевой уровень подготовки.

В программе первого модуля – правила чтения, разговорная грамматика, все типы тибетских предложений. Особый упор делается на умение самостоятельно строить предложение, развитие речи и навыка восприятия тибетской речи на слух.

Первый модуль рассчитан на 10 занятий и является первой ступенью в систематическом обучении с последующими более глубокими уровнями.

Курс ведет Тамара Илюхина – преподаватель тибетского языка с 2005 года, переводчик, автор нескольких учебников. Ее курсы отличаются простотой объяснений и легкостью в понимании, но требуют от студентов обязательного трудолюбия.

Занятия будут проходить по вторникам с 19:00–21:30, раз в неделю, продолжительность одного урока – два с половиной часа.

Первое занятие состоится 11 сентября в 19:00.

Первый урок открыт для всех желающих! Вы можете посетить его бесплатно и по итогам занятия принять решение об обучении. Если вы примете решение не учиться, для вас занятие будет бесплатным.

Для получения дидактических материалов по первому уроку необходимо написать заявку по адресу tibetclass@yandex.ru.

Место проведения: Московский буддийский Центр Ламы Цонкапы, БЦ Платформа, Спартаковский пер., дом 2, стр. 1, подъезд 7-1, 3 этаж (м. «Красносельская»).

Информация предоставлена организаторами