Сохраним Тибет > Московский буддийский центр «Ганден Тендар Линг» запускает онлайн версию курса «Открытие буддизма»

Московский буддийский центр «Ганден Тендар Линг» запускает онлайн версию курса «Открытие буддизма»


18 октября 2018. Разместил: savetibet
Московский буддийский центр «Ганден Тендар Линг» запускает онлайн версию курса «Открытие буддизма»

Московский буддийский центр «Ганден Тендар Линг» планирует запустить онлайн версию курса «Открытие буддизма». Это старейший курс центра, самый популярный курс в центрах ФПМТ по всему миру. Он подходит как новичкам, которые хотят разобраться в основных понятиях буддизма, так и продолжающим изучение – для систематизации и углубления знаний.

Подробнее о программе

До сих пор курс был доступен только тем, кто мог раз в неделю посещать занятия в Москве. За 7 лет его прошли сотни студентов, и центр «Ганден Тендар Линг» получил большое количество прекрасных отзывов.

Теперь центре планирует запуск онлайн-версии курса, чтобы сделать его доступным для всех русскоязычных студентов, независимо от места жительства. По содержанию он будет еще более насыщенным, так как каждый модуль онлайн-курса – это в среднем 6 часов лекций опытных учителей ФПМТ (таких, как дост. Робина Куртин, дост. Сангье Кхадро, дост. Конни Миллер, дост. Тензин Федор, Тубтен Пенде и другие). Вы сможете прочитать их лекции, послушать их в аудиозаписи (на русском языке) и посмотреть видеозаписи учений приезжавших в Россию учителей по теме модуля. Что особенно удобно, вы сможете проходить курс в своем темпе, быстрее или медленнее, чем это происходит в центре.

Запуск такого проекта – это большой объем работы, переводов, редактирования, технической и иной подготовки. В связи с этим Московский буддийский центр «Ганден Тендар Линг» откликнуться тех, кто заинтересован в подобном курсе, и предварительно зарегистрироваться.

Все зарегистрировавшиеся первыми получат доступ к курсу!

РЕГИСТРАЦИЯ

Если вы хотите поддержать проект и помочь запустить его как можно скорее, став спонсором, пожалуйста, напишите на spc@fpmt.ru.