Сохраним Тибет > «Ростелеком» установил онлайн-камеру перед Центральным хурулом Калмыкии

«Ростелеком» установил онлайн-камеру перед Центральным хурулом Калмыкии


8 марта 2019. Разместил: Editor
«Ростелеком» установил онлайн-камеру перед Центральным хурулом Калмыкии

Перед Центральным хурулом Калмыкии «Золотая обитель Будды Шакьямуни» установлена онлайн-камера формата full HD, которая поможет вести трансляцию событий на территории буддийского храма в прямом эфире. Трансляция ведется на 1017-м канале «Интерактивного ТВ» от компании.

Наблюдать за тем, что происходит, могут не только жители Калмыкии, но и все абоненты «Ростелекома» на юге России. Камера обеспечит получение и передачу видеоинформации в цветном режиме в дневное время и в черно-белом – в ночное.

«Центральный хурул "Золотая обитель Будды Шакьямуни" – уникальная достопримечательность России и Европы. В течение года здесь проводятся различные торжества. Теперь буддисты, которые не смогут лично побывать в храме, смогут в режиме реального времени наблюдать за событиями на площади перед комплексом», – отметил директор Калмыцкого филиала ПАО «Ростелеком» Сергей Овсянников.

Добавим, что «Интерактивное ТВ» от компании «Ростелеком» транслирует в Калмыкии видео с восьми веб-камер, установленных на социально-культурных объектах Астрахани, Кабардино-Балкарии и Карачаево-Черкесии.

www.mk-kalm.ru