Сохраним Тибет > Прямая трансляция. Учения Кхенчена Кончога Гьялцена Ринпоче в Риге

Прямая трансляция. Учения Кхенчена Кончога Гьялцена Ринпоче в Риге


1 сентября 2019. Разместил: Editor
Прямая трансляция. Учения Кхенчена Кончога Гьялцена Ринпоче в Риге1 сентября состоится прямая трансляция учений Кхенчена Кончога Гьялцена Ринпоче из Риги. Прямая трансляция будет сопровождаться переводом на русский язык.

С 11 до 13 часов (мск) Ринпоче будет даровать учения по коренному тексту 12-го века авторства Джигтена Сумгона «Гончиг» («Единое намерение»). Дарование буддийских обетов и короткое учение по ним запланированы после 15:00. Завершатся учения в 18:00.

СМОТРЕТЬ ТРАНСЛЯЦИЮ

Кхенчен Кончог Гьялцен Ринпоче является одним из немногих мастеров буддизма, которые, будучи рожденными еще в независимом Тибете (в 1946 г.), приезжают в Европу. Он одним из первых перевел и принес практики линии Дрикунг Кагью на Запад. 10 основных практик медитаций опубликовано в книге Ринпоче «Жемчужные четки, путь очищения», ее можно бесплатно скачать на сайте украинской общины Гарчена Ринпоче.

Полное расписание европейского тура Кхенчена Кончога Гьялцена Ринпоче, который продлится до октября и включает еще два отдельных учения в Эстонии (где возможен перевод на русский), опубликовано здесь.

Информация предоставлена организаторами