Сохраним Тибет > Прямая трансляция из Тайваня. Учения Гарчена Ринпоче о бодхичитте и дарование обетов бодхисаттвы с переводом на английский язык

Прямая трансляция из Тайваня. Учения Гарчена Ринпоче о бодхичитте и дарование обетов бодхисаттвы с переводом на английский язык


5 сентября 2019. Разместил: Editor
Прямая трансляция из Тайваня. Учения Гарчена Ринпоче о бодхичитте и дарование обетов бодхисаттвы с переводом на английский языкВ субботу, 7 сентября, в Тайване Гарчен Ринпоче даст учение о бодхичитте и дарует обеты бодхисаттвы. Прямая трансляция английского перевода будет осуществляться на канале YouTube (новая ссылка будет доступна после начала мероприятия). Многие считают большим благословением получить эти обеты (также повторно) от Гарчена Ринпоче.

Для ознакомления на русском языке приведены тексты о 18 коренных и 46 вторичных обетах бодхисаттвы.

Гарчен Ринпоче всегда говорит, что если у нас есть подлинная бодхичитта и преданность Дхарме, то участие в учениях и церемониях принятия обетов (в том числе повторно) при просмотре прямой трансляции может принести такое же благо, как и при физическом присутствии.

Расписание (мск):

7 сентября, суббота


05:00–07:00 – Учения о бодхичитте.
07:00–09:00 – Перерыв.
09:00–09:30 – Короткое учение досточтимого Ламы Тубтена Ньимы.
09:30–11:30 – Гарчен Ринпоче дарует обеты бодхисаттвы.

Как сообщалось ранее, Восьмой Гарчен Ринпоче больше не будет осуществлять подобных поездок для дарования Дхармы. Расписание всех мероприятий в Тайване, которые будут транслироваться и заканчиваются 13 октября, опубликовано здесь.

Примечание: организаторы из Garchen Dharma Institute уже удалили ссылку на трансляцию, которая не работала во время Друбчена Ямантаки (теперь трансляция запланирована на указанном выше канале YouTube).

Контакты организаторов: question@garchen.tw.

Информация предоставлена организаторами