Сохраним Тибет > Информация для паломников, оформляющих электронную визу в Индию. Предупреждение о мошеннических сайтах

Информация для паломников, оформляющих электронную визу в Индию. Предупреждение о мошеннических сайтах


10 сентября 2019. Разместил: Editor
Информация для паломников, оформляющих электронную визу в Индию. Предупреждение о мошеннических сайтах
Фото: National Geographic.

Дорогие друзья!

Центр тибетской культуры и информации и фонд "Сохраним Тибет" просят вас быть внимательными во время оформления электронной визы в Индию. В связи с введением новых типов электронных виз, в сети Интернет появились мошеннические сайты, которые выглядят как официальный сайт иммиграционного бюро Министерства внутренних дел Индии.

В частности это мошеннический сайт https://www.indianvisasaonline.org.in. Пожалуйста, ни в коем случае не пытайтесь оформить здесь визы. Ваши деньги получат мошенники, которые затем могут прислать вам фальшивую копию визы, и по ней вы не сможете въехать в страну.

Вас должна насторожить стоимость многократной визы сроком на 1 год. На указанном выше мошенническом сайте ее стоимость составляет 100 долларов США. В то время как на официальном сайте после снижения цен на электронные визы в Индию данная виза стоит 40 долларов.

Пожалуйста, проявляйте бдительность и оформляйте электронные визы в Индию только на официальном сайте иммиграционного бюро Министерства внутренних дел Индии.

Желаем вам приятных путешествий!