Сохраним Тибет > Открыта регистрация на онлайн-курс «Читаем по-тибетски»

Открыта регистрация на онлайн-курс «Читаем по-тибетски»


19 сентября 2019. Разместил: Editor
Открыта регистрация на онлайн-курс «Читаем по-тибетски»

Для тех, кто хочет освоить чтение на тибетском языке, 1 октября в онлайн-школе «Тибет класс» начнется курс «Читаем по-тибетски».

Курс «Читаем по-тибетски» рассчитан на нулевой уровень подготовки. Его главная задача – помочь студентам освоить чтение на тибетском языке, что особенно важно для тех, кто постоянно читает тексты молитв и практик на тибетском.

Не все готовы погрузиться в сложности изучения тибетской грамматики или освоения речи на слух, многим достаточно просто уметь читать. Даже обычное чтение текста по оригиналу, а не по подстрочнику, значительно продвигает нас в понимании глубокого смысла нашей практики. И возможно для кого-то этот навык станет первой ступенькой для последующего углубленного изучения языка. Именно для студентов, которые планируют читать буддийские тексты, на этом курсе организаторы сделают особый акцент на словах, связанных с Дхармой.

Уроки курса будут проходить на специальной вебинарной платформе. Все желающие приглашаются 1 октября в 19:30 (мск.) на первый урок, который будет открытым и пройдет на бесплатной основе.

Посетить первый открытый для всех урок

Пожалуйста, обратите внимание, что вам потребуется регистрация на сайте pruffme.com.

Для получения полной информации об условиях обучения пришлите заявку с пометкой «читаем по-тибетски» на адрес: tibetclass9@gmail.com.

Информация предоставлена организаторами