Сохраним Тибет > В Центральном хуруле Калмыкии «Золотая обитель Будды Шакьямуни» продолжаются ритуалы, направленные на улучшение здоровья, устранение препятствий и скорейшее завершение пандемии

В Центральном хуруле Калмыкии «Золотая обитель Будды Шакьямуни» продолжаются ритуалы, направленные на улучшение здоровья, устранение препятствий и скорейшее завершение пандемии


16 июня 2020. Разместил: Editor
В Центральном хуруле Калмыкии «Золотая обитель Будды Шакьямуни» продолжаются ритуалы, направленные на улучшение здоровья, устранение препятствий и скорейшее завершение пандемии

В Центральном хуруле Калмыкии «Золотая обитель Будды Шакьямуни» продолжаются ритуалы, направленные на улучшение здоровья, устранение препятствий и скорейшее завершение пандемии. Ритуалы будут транслироваться на официальном YouTube-канале Центрального хурула и на официальной странице в Instagram. Имена на ритуалы можно будет прислать на электронный адрес moleben.hurul@mail.ru.

В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой дистанционный режим работы продлен до 1 июля.

РАСПИСАНИЕ РИТУАЛОВ

17 июня, среда
9:00 – Менла Дочог – ритуал, направленный на избавление от болезней и очищение неблагой кармы с опорой на Будду Медицины.

20 июня, суббота
9:00 – Кангсо – особый ритуал, направленный на очищение от негативных энергий, привлечение благоденствия, здоровья, удачи, увеличение жизненных сил и защиту от вредных влияний с опорой на Защитников.

23 июня, вторник

9:00 – Щернинг Дудог – отвращение препятствий через «Сутру сердца Праджняпарамиты».

24 июня, среда
9:00 – Гетонгба – совместное начитывание монахами сутры «Праджня-парамита восьмитысячная».

25 июня, четверг
9:00 – Намгьел цечог – ритуал продления жизни с опорой на Ушнишавиджаю.

28 июня, воскресенье

9:00 – Долчог – ритуал, обращенный к Зеленой Таре (подношение четырех мандал). Способствует очищению кармы, успешному излечению от болезней, устранению препятствий, обретению благополучия, созданию семьи, рождению детей.

30 июня, вторник
9:00 – Лхамо кангсо – ритуал, направленный на устранение негативных энергий, привлечение благоденствия, здоровья, удачи, увеличение жизненных сил и защиту от вредных влияний с опорой на Палден Лхамо.

При возникновении вопросов вы можете позвонить по одному из трех номеров для получения консультации у гелюнга: +79374645908, +79615405908, +79897325908.

При желании вы можете перевести подношение на карту Сбербанка по номеру: 89374637888. Получатель – Анджа Александрович Х. (Анджа-гелюнг).

Буддизм в Калмыкии