Сохраним Тибет > В Москве продолжает вести прием и лекции по тибетской медицине доктор Джампа Вангмо

В Москве продолжает вести прием и лекции по тибетской медицине доктор Джампа Вангмо


18 июня 2020. Разместил: Editor
В Москве продолжает вести прием и лекции по тибетской медицине доктор Джампа ВангмоВ Москве, в Центре тибетской культуры здоровья «Белый Зонт», продолжает вести прием и лекции по тибетской медицине доктор Джампа Вангмо, врач клиники, открытой Тибетским институтом медицины и астрологии Мен-ци-кханг.

В ходе встречи с доктором Джампой Вангмо вы сможете пройти пульсовую диагностику и получить подробную консультацию о состоянии вашего здоровья, рекомендации по коррекции питания и образа жизни в соответствии с представлениями тибетской медицины о вашей биологической конституции. Вам будут рекомендованы фитосборы и фиточаи для гармонизации биоэнергетических процессов в вашем организме.

При необходимости вы сможете пройти курс рефлексотерапии, вакуум-терапии, тибетского массажа ку нье и получить консультацию по снижению веса с учетом состояния вашего здоровья, гастрономических предпочтений и привычной продуктовой корзины

Доктор Джампа Вангмо о традиционных тибетских фитосборах в качестве средства защиты от коронавируса (Covid-19) и профилактического сопровождения тем, кто оказался в режиме 14-дневного карантина:

«В тибетской медицине есть фитосборы, в том числе произведенные Тибетским институтом медицины и астрологии Мен-ци-кханг, поддерживающие иммунную систему и нормализующие энергию ветра.

Эти средства способствуют эффективной циркуляции крови в организме, оказывают поддержку функции легких, облегчают дыхание, в некоторых случаях купируют катаральные явления и способствует снижению температуры.

В период эпидемии традиционная тибетская медицина рекомендует определенные самоограничения в режиме питания и в образе жизни. Придерживаться их критически важно.

Избегайте эмоциональных и физических перегрузок, старайтесь не допускать и пытайтесь преодолевать состояния как подавленности, так и излишнего возбуждения.

Отдавайте предпочтение сбалансированному питанию, объем которого соотносится с физическими и интеллектуальными нагрузками.

Следует сократить употребление сладкого и молочных продуктов, поскольку и то и другое создает благоприятную обстановку для более активного поведения вирусов в организме человека.

Чаще мойте руки, вплоть до трех раз в час. Выпивайте в день полтора литра кипяченой воды температуры тела. После пробуждения и перед отходом ко сну полощите полость рта и горло слегка подсоленной водой.

Будьте здоровы!»


Для получения более подробной информации и записи на консультацию позвоните по телефону +79683701330 или напишите на электронную почту: whiteparasol@mail.ru.

Информация предоставлена организаторами