Сохраним Тибет > Фоторепортаж. Далай-лама обратился к участникам философских диспутов в монастыре Гандан Тегченлинг

Фоторепортаж. Далай-лама обратился к участникам философских диспутов в монастыре Гандан Тегченлинг


15 октября 2020. Разместил: Editor
Фоторепортаж. Далай-лама обратился к участникам философских диспутов в монастыре Гандан Тегченлинг

15 октября 2020 г. Его Святейшество Далай-лама обратился по видеосвязи к монахам, участвующим в философских диспутах в монастыре Гандан Тегченлинг в Монголии.

Фото: монастырь Гандан Тегченлинг и дост. Тензин Джампхел (офис ЕСДЛ).

Настоятель монастыря Гандан Тегченлинг в Монголии совершает традиционные подношения Его Святейшеству Далай-ламе, находящемуся в своей резиденции в Дхарамсале, штат Химачал-Прадеш, Индия. 15 октября 2020 г. Фото: монастырь Гандан Тегченлинг.Настоятель монастыря Гандан Тегченлинг в Монголии совершает традиционные подношения Его Святейшеству Далай-ламе, находящемуся в своей резиденции в Дхарамсале, штат Химачал-Прадеш, Индия. 15 октября 2020 г. Фото: монастырь Гандан Тегченлинг.Его Святейшество Далай-лама, находящийся в своей резиденции в Дхарамсале, наблюдает, как настоятель монастыря Гандан Тегченлинг в Монголии совершает традиционные подношения. 15 октября 2020 г. Фото: дост. Тензин Джампхел.Его Святейшество Далай-лама, находящийся в своей резиденции в Дхарамсале, наблюдает, как настоятель монастыря Гандан Тегченлинг в Монголии совершает традиционные подношения. 15 октября 2020 г. Фото: дост. Тензин Джампхел.Его Святейшество Далай-лама обращается по видеосвязи к монахам, собравшимся в монастыре Гандан Тегченлинг в Монголии, чтобы принять участие в традиционных философских диспутах. 15 октября 2020 г. Фото: монастырь Гандан Тегченлинг.Его Святейшество Далай-лама обращается по видеосвязи к монахам, собравшимся в монастыре Гандан Тегченлинг в Монголии, чтобы принять участие в традиционных философских диспутах. 15 октября 2020 г. Фото: монастырь Гандан Тегченлинг.

Его Святейшество Далай-лама обращается по видеосвязи к монахам, собравшимся в монастыре Гандан Тегченлинг в Монголии, чтобы принять участие в традиционных философских диспутах. 15 октября 2020 г. Фото: дост. Тензин Джампхел.Его Святейшество Далай-лама обращается по видеосвязи к монахам, собравшимся в монастыре Гандан Тегченлинг в Монголии, чтобы принять участие в традиционных философских диспутах. 15 октября 2020 г. Фото: дост. Тензин Джампхел.Монахи, собравшиеся в монастыре Гандан Тегченлинг в Монголии на традиционные философские диспуты, слушают обращение Его Святейшества Далай-ламы. 15 октября 2020 г. Фото: монастырь Гандан Тегченлинг.Монахи, собравшиеся в монастыре Гандан Тегченлинг в Монголии на традиционные философские диспуты, слушают обращение Его Святейшества Далай-ламы. 15 октября 2020 г. Фото: монастырь Гандан Тегченлинг.Его Святейшество Далай-лама смотрит, как монахи проводят традиционные философские диспуты в монастыре Гандан Тегченлинг в Монголии. 15 октября 2020 г. Фото: дост. Тензин Джампхел.Его Святейшество Далай-лама смотрит, как монахи проводят традиционные философские диспуты в монастыре Гандан Тегченлинг в Монголии. 15 октября 2020 г. Фото: дост. Тензин Джампхел.