Сохраним Тибет > Школа «Тибет класс» приглашает всех на открытый урок тибетского языка

Школа «Тибет класс» приглашает всех на открытый урок тибетского языка


8 февраля 2021. Разместил: Editor
Школа «Тибет класс» приглашает всех на открытый урок тибетского языка

Школа «Тибет класс» приглашает всех на открытый урок тибетского языка. Это первый урок курса «Тибетский разговорный язык. Первый модуль». Курс рассчитан на нулевой уровень подготовки.

Урок пройдет 19 февраля 2021 года в 19:00 по московскому времени. На первом уроке студенты сразу разберут весь алфавит.

В программе курса первого модуля:

• Правила чтения тибетского языка. По итогам курса все студенты осваивают чтение на тибетском языке.
• Разговорная грамматика, предложения существования, обладания и отождествления, построение словосочетаний, притяжательный падеж, все личные местоимения. Также на первом модуле студенты знакомятся с предложениями с глаголами действия во всех лицах и временах.
• Развитие навыков самостоятельного построения тибетских предложений.

К курсу выдаются все необходимые дидактические пособия и аудио.

Курс ведет Тамара Борисовна Илюхина, переводчик и популяризатор тибетского языка. С 2005 года ведет самостоятельные курсы тибетского языка по собственной авторской методике, разработав несколько форматов обучения. Ведет активную работу по популяризации тибетского языка, выступая с лекциями на языковых фестивалях в разных городах страны и ближнего зарубежья.

Т. Б. Илюхина – автор ряда учебников тибетского языка. Среди них: «Читаем по-тибетски – 2», «Тибетский язык о жизни и смерти кота Шредингера», «Тибетский язык в тексте "37 практик Бодхисаттвы"».

Вы можете свободно и совершенно бесплатно прослушать первый урок и принять решение об обучении по итогам урока.

Уроки курса будут проходить на специальной вебинарной платформе, ссылку отправят всем желающим незадолго до начала курса.

Для получения ссылки на вебинар и уточнения расписания и всех условий обучения пишите заявку на адрес школы: tibetclass9@gmail.com

Также организаторы приглашают вас на сайт школы. Там можно подробнее узнать о курсах, программе обучения и подписаться на новости.

Организаторы желают всем здоровья и ждут на своих уроках!

Информация предоставлена организаторами