Сохраним Тибет > Санал-гелюнг и геше Эрдэм проведут совместную практику Тары

Санал-гелюнг и геше Эрдэм проведут совместную практику Тары


21 января 2022. Разместил: Editor
Санал-гелюнг и геше Эрдэм проведут совместную практику Тары

Внимание! 26 января в 19:00 (мск) геше Эрдэм проведет практику один, поскольку, к огромному сожалению, Санал-гелюнг заболел. Желаем ему скорейшего выздоровления!

Фонд «Дрепунг Гоманг Центр» с радостью сообщает, что 26 января в 19:00 (мск) Санал-гелюнг и геше Эрдэм проведут практику Зелёной Тары.

Санал-гелюнг и геше Эрдэм – монахи Сангхи Дрепунг Гоманга, монастыря, много веков объединяющего под своей крышей устремлённых к познанию Дхармы монахов из разных регионов, в том числе и представителей буддийских народов нашей страны.

Вместе с ламами участники будут читать восхваление Тары, её мантру и другие молитвы. Для чтения будет удобнее всего использовать сборник «Тексты для ежедневных практик».

Место проведения: метро «Водный Стадион» (последний вагон из центра, из метро направо), ЖК «Маяковский», Головинское шоссе, дом 10Б, подъезд 2, офис 105 (Оздоровительный центр), домофон подъезда: набрать 8989 и нажать кнопку, на которой изображён колокольчик.

Присоединяйтесь к трансляции в Facebook на странице фонда «Дрепунг Гоманг Центр» или на официальном сайте фонда.

Добровольное пожертвование фонду «Дрепунг Гоманг Центр» на уставную деятельность (организация мероприятий и т.д.) можно сделать по ссылке.