Сохраним Тибет > В Москве состоится первый этап Дней тибетской культуры

В Москве состоится первый этап Дней тибетской культуры


24 января 2022. Разместил: Editor
В Москве состоится первый этап Дней тибетской культуры

Фонд «Дрепунг Гоманг Центр» с радостью сообщает, что с 26 по 29 января в оздоровительном центре доктора Джигме состоится первый этап Дней тибетской культуры в Москве.

26 января геше Эрдэм проведет практику Тары. Обратите внимание, что запланированный ранее формат совместного проведения практики геше Эрдэмом и Саналом-гелюнгом изменен: геше Эрдэм проведет практику один, поскольку, к огромному сожалению, Санал-гелюнг заболел. Желаем ему скорейшего выздоровления!

С 27 по 29 января состоятся встречи с официальной делегацией Дрепунг Гоманга. В течение трех дней под руководством досточтимого Кхаджога Тулку Ринпоче монахи проведут ряд ритуалов, способствующих укреплению здоровья и продлению жизни.

Если по каким-то причинам вы не можете посетить мероприятия, присоединяйтесь к трансляциям онлайн.

Расписание


26 января, среда
19:00 – Практика Зеленой Тары с геше Эрдэмом.

27 января, четверг
17:00 – Медитация в тибетском буддизме.
19:00 – Ритуалы Туйсол, Часум, Ленчаг Торма, Сержем, Янгуг.

28 января, пятница
17:00 – Медитация в тибетском буддизме.
19:00 – Ритуал Будды Медицины Менла Дочог, Сержем, Янгуг.

29 января, суббота
12:00 – Медитация в тибетском буддизме.
14:00 – Ритуал долголетия Цедруб Белой Тары, Сержем, Янгуг.

Место проведения: метро «Водный Стадион» (последний вагон из центра, из метро направо), ЖК «Маяковский», Головинское шоссе, дом 10Б, подъезд 2, офис 105 (Оздоровительный центр), домофон подъезда: набрать 8989 и нажать кнопку, на которой изображен колокольчик.

Все молебны будут транслироваться на странице Фонда «Дрепунг Гоманг Центр» в Facebook и на официальном сайте фонда.

Вы можете сделать подношение монахам на любой из ритуалов по ссылке. После перевода пришлите на номер Фонда в WhatsApp +7 (916) 715-19-08 название ритуала, имена (их прочитают во время ритуала) и копию платежа.

Во время проведения мероприятия можно будет получить персональную аудиенцию и гадание мо у главы делегации досточтимого Кхаджога Ринпоче. Также у вас будет возможность пройти пульсовую диагностику, получить рекомендации по питанию и использованию фитопрепаратов тибетской медицины у квалифицированного врача д-ра Пенпа Церинга.

Запись в зале проведения мероприятия или по телефону (WhatsApp, Viber): +7 (915) 237-77-26.

Возможен выезд группы монахов для проведения ритуалов у вас дома, в офисе и т.д. по вашему запросу. Заявки оставляйте по телефону: +7 (915) 237-77-26.

Фонд «Дрепунг Гоманг Центр»