Сохраним Тибет > Фабио Ризоло и Гаэтано Руволо проведут семинар по книге Чогьяла Намкая Норбу «Зеркало. Совет о присутствии и осознанности»

Фабио Ризоло и Гаэтано Руволо проведут семинар по книге Чогьяла Намкая Норбу «Зеркало. Совет о присутствии и осознанности»


15 февраля 2022. Разместил: Editor
Фабио Ризоло и Гаэтано Руволо проведут семинар по книге Чогьяла Намкая Норбу «Зеркало. Совет о присутствии и осознанности»

18–19 февраля Международный фонд «Ати-йога», Международный институт тибетских исследований «Шанг Шунг» и Женпхенлинг (Рим) приглашают всех интересующихся на воркшоп по книге Чогьяла Намкая Норбу «Зеркало. Совет о присутствии и осознанности» с Фабио Ризоло и Гаэтано Руволо.

Язык: итальянский, с переводом на русский, английский, китайский и испанский

Расписание (время московское):

18 февраля, 19:00–20:00 – Презентация книги Чогьяла Намкая Норбу «Зеркало. Совет о присутствии и осознанности» с Фабио Ризоло.
19 февраля – Практический курс по присутствию и осознанности:
– 12:00–14:00 – Фабио Ризоло, инструктор медитации, проведёт занятия по медитации и расскажет, как применять в повседневной жизни наставления, содержащиеся в книге.
– 17:00–19:00 – Гаэтано Руволо, профессиональный коуч, приведёт примеры применения и практики присутствия и осознанности в повседневной жизни.

РЕГИСТРАЦИЯ

Участие по принципу свободного подношения: в соответствии с вашими финансовыми возможностями и условиями вашей страны. Ссылка для подношений.

Книга «Зеркало. Совет о присутствии и осознанности» в магазине издательства «Шанг Шунг».

Подробнее о событии и ведущих

Учение Дзогчен в Санкт-Петербурге