Сохраним Тибет > Тай Ситу Ринпоче дарует учение по практике тонглен

Тай Ситу Ринпоче дарует учение по практике тонглен


24 февраля 2022. Разместил: Editor
Тай Ситу Ринпоче дарует учение по практике тонглен

26 февраля досточтимый Чамгон Кентинг Тай Ситу Ринпоче дарует учение по духовной практике тонглен – практике взращивания любви и сострадания посредством обмена себя на других.

Учение будет проходить на платформе Zoom. Начало в 17:00 (мск).

Буддийская Дхарма предлагает действенные способы развития сострадания и мудрости. Одной из таких практик служит медитация тонглен, или «принятие на себя страданий других существ и даяние им своего счастья».

Развивая любовь к себе и другим, мы познаем собственные страдания и видим, как через сострадание исцелиться физически и ментально и улучшить свою жизнь. В основе практики тонглен лежит понимание, что все в равной степени хотят быть счастливыми и не желают страдать, что у всех есть равное право быть счастливыми и свободными от страданий.

Учение будет проводиться на английском языке и сопровождаться переводом на китайский, испанский, французский, итальянский, русский, португальский и вьетнамский языки.

Инструкции для подключения к конференции в Zoom будут направлены всем участникам на электронную почту после регистрации.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Источник: Karmapa KTD