Сохраним Тибет > В июле-августе 2022 года Его Святейшество Далай-лама посетит Ладак

В июле-августе 2022 года Его Святейшество Далай-лама посетит Ладак


18 апреля 2022. Разместил: Editor
В июле-августе 2022 года Его Святейшество Далай-лама посетит Ладак

Дхарамсала, Индия, 18 апреля 2022 г.: После длительного нахождения в самоизоляции в своей резиденции в Дхарамсале, обусловленного пандемией коронавируса, Его Святейшество Далай-лама принял приглашение посетить Ладак в июле-августе 2022 года и благословить живущих там последователей, сообщает Tibet.net.

Соответствующую просьбу от ладакцев духовному лидеру передали Тикси Ринпоче из монастыря Тикси и бывший член тибетского парламента в эмиграции Туптен Цеванг во время аудиенции, которую даровал им Его Святейшество сегодня утром.

В июле-августе 2022 года Его Святейшество Далай-лама посетит ЛадакВ июле-августе 2022 года Его Святейшество Далай-лама посетит ЛадакВ июле-августе 2022 года Его Святейшество Далай-лама посетит Ладак

Его Святейшество Далай-лама отправится в длительную поездку впервые с начала пандемии коронавируса. По словам Туптена Цеванга, «визит принесет большую радость последователям, живущим в Ладаке». До сегодняшнего дня в течение многих месяцев в самоизоляции Его Святейшество проводил только онлайн-учения и личные аудиенции в своей резиденции в Дхарамсале.