Сохраним Тибет > Лхо Онтул Ринпоче продолжает цикл учений по теме «Стадии зарождения и завершения в йоге божества»

Лхо Онтул Ринпоче продолжает цикл учений по теме «Стадии зарождения и завершения в йоге божества»


19 мая 2022. Разместил: Editor
Лхо Онтул Ринпоче продолжает цикл учений по теме «Стадии зарождения и завершения в йоге божества»Его Преосвященство Лхо Онтул Ринпоче продолжает цикл учений по теме «Стадии зарождения и завершения в йоге божества» по коренному тексту Джамгон Конгтрула Ринпоче «Стадии зарождения и завершения».

Следующая сессия учений состоится 21 мая в 15:30 (мск). Дальнейшие сессии будут проходить по субботам до конца мая.

Организаторы: монастырь Wogmin Thubten Shedrup Ling, Международный комитет Wogmin ZOOM, Духовное объединение «Тотренгцал».

Перевод на русский язык: Всеволод Добротворский.

Данные Zoom-конференции: ID 93492976047, пароль 123456.

На Youtube-канале.

Его Преосвященство Лхо Онтул Ринпоче – известный мастер дрикунг кагью, перерождение Дрогбена Киучунга Лоцавы (одного из 25 учеников Гуру Ринпоче), держатель Янгзаб (терма дзогчен, глубокого воззрения, линии дрикунг кагью). Подробная биография.

Джамгон Конгтрул о стадиях зарождения и завершения: «В контексте великих стадий зарождения и завершения окончательного естественного состояния относительная истина, свободная от всех цепляний за проявления, – это стадия зарождения, поскольку порождает рупакайи будд. Окончательная истина, свободная от всех признаков умственных измышлений – это стадия завершения, поскольку в этом окончательном состоянии все явления достигли совершенства. Таков взгляд материнских тантр, таких как Чакрасамвара».

Подношение Учителю и монастырю: 5536913836773586 (Тинькофф).

Подношение переводчику: 2202201627056357 (Сбер).

Канал анонсов переводов и других учений по тантре и дзогчену в Телеграм.

Информация предоставлена организаторами