Сохраним Тибет > Дацан «Ринпоче Багша» запустил обновленный сайт

Дацан «Ринпоче Багша» запустил обновленный сайт


22 сентября 2022. Разместил: Editor3
Дацан «Ринпоче Багша» запустил обновленный сайт

Телеграм канал «Дацан Ринпоче Багша» сообщил о завершении работ по обновлению сайта дацана.

«Дорогие, друзья! Спешим поделиться радостным событием, к которому мы очень долго шли. Сегодня с благословения драгоценного Еше Лодой Ринпоче произошло обновление веб-сайта дацана «Ринпоче Багша», теперь нас легко найти по адресу https://datsan-rinpoche-bagsha.ru. Надеемся, что пользоваться новым ресурсом вам будет легко и удобно», - опубликовано 18 сентября в сообщении канала.

При разработке сайта был полностью обновлен дизайн, улучшена навигация и расширен функционал, а также добавлены новые разделы. Помимо этого, для удобства пользователей разработана и мобильная версия сайта.

Дацан «Ринпоче Багша» запустил обновленный сайтДацан «Ринпоче Багша» запустил обновленный сайтДацан «Ринпоче Багша» запустил обновленный сайт

«Мы не останавливаемся на достигнутом и продолжаем развивать сайт, наполняя его актуальной информацией. Будем рады услышать ваши отзывы и рекомендации по работе и содержанию сайта, которые вы можете направлять на почту дацана info@datsan-rinpoche-bagsha.ru с пометкой в теме письма “Сайт”», - сообщает дацан.

«Пусть силой накопленных заслуг процветает священное Учение Будды, пусть будет долгой жизнь драгоценных учителей Дхармы, пусть счастье наполнит этот мир и утихнут страдания всех живых существ во всех мирах!»


По материалам официального Телеграм канала «Дацан Ринпоче Багша».