Сохраним Тибет > Доктор Церинг Чоезом снова ведет прием в Москве

Доктор Церинг Чоезом снова ведет прием в Москве


24 октября 2022. Разместил: Editor
Доктор Церинг Чоезом снова ведет прием в МосквеВ Москву приехала доктор Церинг Чоезом – врач тибетской медицины с большим опытом работы в Индии и России.

«Я с удовольствием возвращаюсь в Россию. Мне нравится эта страна, ее народ, даже московский климат, имеющий некоторое сходство с суровым климатом Тибета».

«Принимать пациентов в России мне интересно и в профессиональном смысле: характер заболеваний во многом зависит от климата, ритма жизни и питания. Здесь все не так, как в жаркой Индии с ее муссонами, неторопливой жизнью и изобилием растительной пищи».


Церинг Чоезом регулярно приезжает в Россию с 2014 года. За эти годы она накопила большой опыт успешной работы с различными расстройствами. В ее арсенале всегда есть только самые качественные средства, производимые Институтом тибетской медицины и астрологии (Мен-ци-кханг) по традиционным рецептам, взятым из книги Джуд Ши и других источников, выдержавших проверку временем.

Церинг Чоезом постоянно повышает квалификацию, совмещая в Индии работу практикующего врача с научно-исследовательской деятельностью в области изучения и систематизации свойств растений, используемых в клинической практике врачами тибетской медицины. Она глубоко владеет методами коррекции питания, мануальными и термическими практиками.

Для получения более подробной информации и записи на консультацию позвоните организаторам визита по телефону +7 (968) 370-13-30 или напишите на электронную почту: whiteparasol@mail.ru

Информация предоставлена организаторами