Сохраним Тибет > Открывается онлайн-регистрация на учения Его Святейшества Далай-ламы в Бодхгае

Открывается онлайн-регистрация на учения Его Святейшества Далай-ламы в Бодхгае


24 ноября 2022. Разместил: Editor
Открывается онлайн-регистрация на учения Его Святейшества Далай-ламы в Бодхгае
Его Святейшество Далай-лама во время учений в Бодхгае, состоявшихся 2–6 января 2020 г. Фото: Владимир Малютин.

Дхарамсала, Индия – Департамент безопасности Центральной тибетской администрации (ЦТА) сообщает, что регистрация для получения пропуска на учения Его Святейшества Далай-ламы в Бодхгае будет доступна онлайн.

Все, кто планирует 29–31 декабря 2022 г. посетить учения по произведению Нагарджуны «Толкование бодхичитты» и получить благословение 21 Тары, могут зарегистрироваться онлайн на сайте www.dalailamateaching.com.

Онлайн-регистрация откроется 1 декабря 2022 г.

Пропуск на учения можно будет получить на стойке регистрации на месте проведения учений в Бодхгае. Для этого необходимо будет предъявить подтверждение вашей онлайн-регистрации и паспорт.

Если вы ранее уже регистрировались на открытые общие учения Его Святейшества Далай-ламы в Индии для представителей из разных стран, получали соответствующий бумажный или электронный пропуск с индивидуальным QR-кодом и этот пропуск у вас сохранился, проходить онлайн-регистрацию не нужно. Новый пропуск будет выдан вам после предъявления старого пропуска с QR-кодом. Важно! Тем, кто со времени оформления старого пропуска поменял паспорт, на нынешние учения в Бодхгае необходимо пройти онлайн-регистрацию.

Онлайн-регистрация необходима для того, чтобы ускорить процедуру выдачи пропусков. Однако те, кто не хочет регистрироваться онлайн, могут пройти регистрацию непосредственно на месте проведения учений и получить пропуск.

Стойка регистрации на месте проведения учений в Бодхгае будет работать с 10 декабря 2022 г.

По всем интересующим вас вопросам пишите на электронную почту bsomcleod@tibet.net или звоните по телефону +91-1892-221560.

Tibet.net