Сохраним Тибет > Ламы традиции бон проведут онлайн-сессии учений и медитации

Ламы традиции бон проведут онлайн-сессии учений и медитации


3 февраля 2023. Разместил: Editor3
Ламы традиции бон проведут онлайн-сессии учений и медитации

Французский центр «Шентен Даргье Линг» приглашает всех желающих присоединиться к часовым сессиям с ламами центра — кхенпо Гелеком Джинпой, геше Самтеном Цукпху и геше Лунгригом Намдаком — в феврале.

Занятия будут проходить три раза в неделю (с четверга по субботу) на онлайн-платформе Zoom.
Всего в феврале будет двенадцать сессий: 2, 3, 4, 9, 10, 11, 16, 17, 18, 23, 24 и 25 числа.
Время проведения: 20:00-21:00 мск.

Учения будут включать в себя философские темы, основанные на текстах традиции Юнгдрунг Бон. Кхенпо Гелек Джинпа продолжит давать учения по циклу текстов Гьялва Чагтри, начиная с пятой части, которая сосредоточена на интеграции естественного состояния ума. Геше Самтен Цукпху подробно расскажет о реальном опыте медитации дзогчен. Геше Лунгриг Намдак продолжит рассказывать о Четырех колесах Бон. Каждое занятие будет завершаться медитацией и молитвой.

Запланированы синхронные переводы на русский, а также французский, немецкий, испанский, итальянский и венгерский языки.

Для участия необходимо зарегистрироваться по этой ссылке.
После регистрации участники получат электронное письмо с подтверждением и доступом к каждой сессии месяца. И также будут получать ежедневные напоминания со ссылкой для подключения на занятие.

Стоимость участия — 25 евро в месяц.

Если вы не можете оплатить через PayPal при регистрации, пожалуйста, напишите по адресу contact@shenten.org с темой: DAILY SHENTEN BANK TRANSFER.

Если у вас возникли трудности с оплатой полной стоимости обучения, свяжитесь с организаторами по электронной почте: contact@shenten.org, указав в теме письма: DISCOUNT. В определенных ситуациях отдельным практикующим может быть предложена спонсорская услуга.

Записи занятий будут доступны всем зарегистрировавшимся. Ссылку для скачивания записей участник получат в электронных письмах-напоминаниях.


По материалам bon.su