В Москве открыт набор на первый модуль интенсивного курса тибетского языка
24 августа 2018 18:18

11 сентября начинается интенсивный курс тибетского разговорного языка, рассчитанный на нулевой уровень подготовки.
В программе первого модуля – правила чтения, разговорная грамматика, все типы тибетских предложений. Особый упор делается на умение самостоятельно строить предложение, развитие речи и навыка восприятия тибетской речи на слух.
Первый модуль рассчитан на 10 занятий и является первой ступенью в систематическом обучении с последующими более глубокими уровнями.
Курс ведет Тамара Илюхина – преподаватель тибетского языка с 2005 года, переводчик, автор нескольких учебников. Ее курсы отличаются простотой объяснений и легкостью в понимании, но требуют от студентов обязательного трудолюбия.
Занятия будут проходить по вторникам с 19:00–21:30, раз в неделю, продолжительность одного урока – два с половиной часа.
Первое занятие состоится 11 сентября в 19:00.
Первый урок открыт для всех желающих! Вы можете посетить его бесплатно и по итогам занятия принять решение об обучении. Если вы примете решение не учиться, для вас занятие будет бесплатным.
Для получения дидактических материалов по первому уроку необходимо написать заявку по адресу tibetclass@yandex.ru.
Место проведения: Московский буддийский Центр Ламы Цонкапы, БЦ Платформа, Спартаковский пер., дом 2, стр. 1, подъезд 7-1, 3 этаж (м. «Красносельская»).
Информация предоставлена организаторами
| Просмотров: 2 345