В Бурятии ламы принимают только в исключительных случаях

  11 апреля 2020   11:03
В Бурятии ламы принимают только в исключительных случаях

Буддийская Традиционная Сангха России из-за пандемии коронавируса попросила верующих оставаться дома.

- В связи со сложившейся ситуацией просим вас оставаться дома и молиться, не выходя из дома. Соблюдайте самоизоляцию. Записать имена на молебен можете по мобильным номерам дацанов, указанным ниже, - говорится в обращении.

Хуралы в дацанах Сангхи проходят по расписаниям с соблюдением ламами масочного режима. Приёмы священнослужители ведут только в исключительных случаях.

- По возможности старайтесь решать вопросы по мобильному телефону со знакомыми ламами. Если у вас нет знакомых лам, можете связаться с нами в личном сообщении, направим вас ламе. Лучшей защитой считается обращение к своим защитникам дацанов, - также сообщается в Сети.

Со списком дацанов и инструкцией, как можно внести имена на молебны, можно ознакомиться в группах Сангхи в соцсетях.

www.baikal-daily.ru
| Просмотров: 1 043
Прокомментировать эту и другие публикации вы можете на нашей странице Вконтакте
Если вы заметили на сайте грамматическую ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой, нажмите Ctrl+Enter и отправьте нам.