Сохраним Тибет > Пикет в поддержку Тибета в Москве – новая дата

Пикет в поддержку Тибета в Москве – новая дата


28 марта 2008. Разместил: savetibet
update
Дорогие друзья!

Префектура Западного административного округа г.Москвы предложила инициативной группе, в соответствии с требованиями Федерального закона Российской Федерации от 19 июня 2004 г. N 54-ФЗ «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях», провести "указанное мероприятие по адресу набережная Т.Шевченко, напротив гостиницы "Украина" 3 апреля 2008 года с 15.00 до 18.00.

Окончательное согласование 1 апреля 2008.

Будьте с нами!
www.savetibet.ru




Дорогие друзья!

Сообщаем вам о том, что инициативная группа по проведению коллективного пикета в г.Москва с целью:

- выразить сострадание жертвам насильственного подавления мирных выступлений тибетского населения на территории Китайской народной республики, как из числа тибетцев, так и из числа сотрудников вооруженной милиции Китая;
- выразить стремление добиться прекращения кровопролития в тибетских регионах на территории Китайской народной республики,

сегодня направила уведомление о готовящемся публичном мероприятии в Префектуру Западного административного округа г. Москвы.

Внимательно ознакомившись с формулировками Федерального закона Российской Федерации от 19 июня 2004 г. N 54-ФЗ «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях» и внеся соответствующие изменения в текст ранее поданной заявки, инициативная группа уведомила Префектуру Западного административного округа о проведении коллективного пикета 3 апреля 2008 года с 15.00 до 18.00 в парке у здания посольства Китайской народной республики в РФ, находящегося по адресу: г.Москва, ул.Дружбы, 6.

Согласно Федеральному закону Российской Федерации N 54-ФЗ, под пикетированием понимается «форма публичного выражения мнений, осуществляемого без передвижения и использования звукоусиливающих технических средств путем размещения у пикетируемого объекта одного или более граждан, использующих плакаты, транспаранты и иные средства наглядной агитации».

О ходе процесса согласования пикета будет объявлено в понедельник 31 марта 2008.

Будьте с нами!
www.savetibet.ru– Сохраним Тибет!