Сохраним Тибет > Фото. Заключительный день пребывания Далай-ламы в Занскаре

Фото. Заключительный день пребывания Далай-ламы в Занскаре


28 июня 2014. Разместил: savetibet
Заключительный день учений Его Святейшества Далай-ламы в Падуме. Над машиной местных жителей, едущих на учений, развивается тибетский флаг. Занскар, штат Джамму и Кашмир, Индия. Фото: Тензин Чойджор (офис ЕСДЛ)Заключительный день учений Его Святейшества Далай-ламы в Падуме. Над машиной местных жителей, едущих на учений, развивается тибетский флаг. Занскар, штат Джамму и Кашмир, Индия. Фото: Тензин Чойджор (офис ЕСДЛ)Заключительный день учений Его Святейшества Далай-ламы в Падуме. Его Святейшество приветствует пожилых слушателей перед началом учений. Занскар, штат Джамму и Кашмир, Индия. Фото: Тензин Чойджор (офис ЕСДЛ)Заключительный день учений Его Святейшества Далай-ламы в Падуме. Его Святейшество приветствует пожилых слушателей перед началом учений. Занскар, штат Джамму и Кашмир, Индия. Фото: Тензин Чойджор (офис ЕСДЛ)Заключительный день учений Его Святейшества Далай-ламы в Падуме. Занскар, штат Джамму и Кашмир, Индия. Фото: Тензин Чойджор (офис ЕСДЛ)Заключительный день учений Его Святейшества Далай-ламы в Падуме. Занскар, штат Джамму и Кашмир, Индия. Фото: Тензин Чойджор (офис ЕСДЛ)

Заключительный день учений Его Святейшества Далай-ламы в Падуме. Посвящение Авалокитешвары. Занскар, штат Джамму и Кашмир, Индия. Фото: Тензин Чойджор (офис ЕСДЛ)Заключительный день учений Его Святейшества Далай-ламы в Падуме. Посвящение Авалокитешвары. Занскар, штат Джамму и Кашмир, Индия. Фото: Тензин Чойджор (офис ЕСДЛ)Заключительный день учений Его Святейшества Далай-ламы в Падуме. Посвящение Авалокитешвары. Занскар, штат Джамму и Кашмир, Индия. Фото: Тензин Чойджор (офис ЕСДЛ)Заключительный день учений Его Святейшества Далай-ламы в Падуме. Посвящение Авалокитешвары. Занскар, штат Джамму и Кашмир, Индия. Фото: Тензин Чойджор (офис ЕСДЛ)Заключительный день учений Его Святейшества Далай-ламы в Падуме. Занскар, штат Джамму и Кашмир, Индия. Фото: Тензин Чойджор (офис ЕСДЛ)Заключительный день учений Его Святейшества Далай-ламы в Падуме. Занскар, штат Джамму и Кашмир, Индия. Фото: Тензин Чойджор (офис ЕСДЛ)

Заключительный день учений Его Святейшества Далай-ламы в Падуме. Молебен о долголетии Его Святейшества. Занскар, штат Джамму и Кашмир, Индия. Фото: Тензин Чойджор (офис ЕСДЛ)Заключительный день учений Его Святейшества Далай-ламы в Падуме. Молебен о долголетии Его Святейшества. Занскар, штат Джамму и Кашмир, Индия. Фото: Тензин Чойджор (офис ЕСДЛ)Заключительный день учений Его Святейшества Далай-ламы в Падуме. Занскар, штат Джамму и Кашмир, Индия. Фото: Тензин Чойджор (офис ЕСДЛ)Заключительный день учений Его Святейшества Далай-ламы в Падуме. Занскар, штат Джамму и Кашмир, Индия. Фото: Тензин Чойджор (офис ЕСДЛ)Заключительный день учений Его Святейшества Далай-ламы в Падуме. Занскар, штат Джамму и Кашмир, Индия. Фото: Тензин Чойджор (офис ЕСДЛ)Заключительный день учений Его Святейшества Далай-ламы в Падуме. Занскар, штат Джамму и Кашмир, Индия. Фото: Тензин Чойджор (офис ЕСДЛ)

Его Святейшество Далай-лама на строительстве медицинского центра в Падуме. Занскар, штат Джамму и Кашмир, Индия. Фото: Тензин Чойджор (офис ЕСДЛ)Его Святейшество Далай-лама на строительстве медицинского центра в Падуме. Занскар, штат Джамму и Кашмир, Индия. Фото: Тензин Чойджор (офис ЕСДЛ)Его Святейшество Далай-лама с учениками средней школы в Падуме. Занскар, штат Джамму и Кашмир, Индия. Фото: Тензин Чойджор (офис ЕСДЛ)Его Святейшество Далай-лама с учениками средней школы в Падуме. Занскар, штат Джамму и Кашмир, Индия. Фото: Тензин Чойджор (офис ЕСДЛ)Его Святейшество Далай-лама выступает в средней школе в Падуме. Занскар, штат Джамму и Кашмир, Индия. Фото: Тензин Чойджор (офис ЕСДЛ)Его Святейшество Далай-лама выступает в средней школе в Падуме. Занскар, штат Джамму и Кашмир, Индия. Фото: Тензин Чойджор (офис ЕСДЛ)

Его Святейшество Далай-лама беседует с непальскими строителями в Падуме. Занскар, штат Джамму и Кашмир, Индия. Фото: Тензин Чойджор (офис ЕСДЛ)Его Святейшество Далай-лама беседует с непальскими строителями в Падуме. Занскар, штат Джамму и Кашмир, Индия. Фото: Тензин Чойджор (офис ЕСДЛ)Его Святейшество Далай-лама выступает в средней школе Ламдрон в Падуме. Занскар, штат Джамму и Кашмир, Индия. Фото: Тензин Чойджор (офис ЕСДЛ)Его Святейшество Далай-лама выступает в средней школе Ламдрон в Падуме. Занскар, штат Джамму и Кашмир, Индия. Фото: Тензин Чойджор (офис ЕСДЛ)Его Святейшество Далай-лама фотографируется на память с учениками и сотрудниками средней школы Ламдрон в Падуме. Занскар, штат Джамму и Кашмир, Индия. Фото: Тензин Чойджор (офис ЕСДЛ)Его Святейшество Далай-лама фотографируется на память с учениками и сотрудниками средней школы Ламдрон в Падуме. Занскар, штат Джамму и Кашмир, Индия. Фото: Тензин Чойджор (офис ЕСДЛ)

Фоторепортаж о заключительном дне учений Его Святейшества Далай-ламы в Занскаре. 25 июня 2014 г. В Занскаре Его Святейшество Далай-лама преподал учения по "Краткому ламриму" Чже Цонкапы (ламрим дудон) и дарует посвящение Авалокитешвары (ченрези ванг). 1 июля 2014 г. в монастыре Ликир в Ладаке состоятся учения по "Сутре сердца", а с 3 по 14 июля в Лехе будет даровано посвящение Калачакры будут предварять трехдневные учения по сочинению Нагарджуны "Письмо к другу".